• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Обнал гривны. Ощадбанк

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Привет народ, сегодня обратилась соседка, с вопросом о снятии денег с карты. Карта принадлежала ее тестю пенсионеру, он на той неделе умер и у него остались карты ощадбанк, на одной которая пенсионная, есть деньги, примерно до 10.000 грн.

В общем соседка пошла в банк и ей сказали что т.к. она не прямая родсвенница то со снятием не помогут, а его дочь сейчас не в стране, приедет уже не ясно когда, но вимо не раньше 4 апреля. Номер телефона к которому привязаны карты не активен (не уточнил почему) , я предложил ей пойти в мтс центр для ввосстановления а туда сейчас не попадешь ибо закрыто, карантин. Пинкод она тоже не знает, тесть снимал лаве в банке с помощью работников банка, хз короче.

По сути, надо снять деньги с карты желательно быстрее ибо там паникерам надо купить гречку и бумагу. Номер на который привязаны карты есть, пинкода не знают. Карта MC именная, как и вторая у меня. Как можно перевести эти деньги, даже на мою карту? Анонимность не надо, так что все способы подойдут.

Помогите советом, ибо все знают меня как "программиста" ну сосед который может видну поставить и т.д., не хочу терять репутацию в подъезде. Спасибо.
 

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет народ, сегодня обратилась соседка, с вопросом о снятии денег с карты. Карта принадлежала ее тестю пенсионеру, он на той неделе умер и у него остались карты ощадбанк, на одной которая пенсионная, есть деньги, примерно до 10.000 грн.

В общем соседка пошла в банк и ей сказали что т.к. она не прямая родсвенница то со снятием не помогут, а его дочь сейчас не в стране, приедет уже не ясно когда, но вимо не раньше 4 апреля. Номер телефона к которому привязаны карты не активен (не уточнил почему) , я предложил ей пойти в мтс центр для ввосстановления а туда сейчас не попадешь ибо закрыто, карантин. Пинкод она тоже не знает, тесть снимал лаве в банке с помощью работников банка, хз короче.

По сути, надо снять деньги с карты желательно быстрее ибо там паникерам надо купить гречку и бумагу. Номер на который привязаны карты есть, пинкода не знают. Карта MC именная, как и вторая у меня. Как можно перевести эти деньги, даже на мою карту? Анонимность не надо, так что все способы подойдут.

Помогите советом, ибо все знают меня как "программиста" ну сосед который может видну поставить и т.д., не хочу терять репутацию в подъезде. Спасибо.
Пусть поищет пластик с симки.Тогда помогу.Если есть пиши в телегу @nic0las1986
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я могу за процент снять. В обход СМС кода. Пиши в личку
 

frutpo4477

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
46
Онлайн
1д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сталкивался с подобным. когда человек умирает инфа автоматом идет во все инстанции в том числе и банки, деньги на карте будут, но саму карту и счет в банке заморозят, снять можно будет тому кто вступит в наследство через пол года со справкой. других вариантов реально нет, не верьте если предложат решить вопрос.
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
сталкивался с подобным. когда человек умирает инфа автоматом идет во все инстанции в том числе и банки, деньги на карте будут, но саму карту и счет в банке заморозят, снять можно будет тому кто вступит в наследство через пол года со справкой. других вариантов реально нет, не верьте если предложат решить вопрос.
Благодарен, тогда вопрос закрыт) Будем ждать наследницу
 

☆D€$P@$|T○☆

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.20
Сообщения
2
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет народ, сегодня обратилась соседка, с вопросом о снятии денег с карты. Карта принадлежала ее тестю пенсионеру, он на той неделе умер и у него остались карты ощадбанк, на одной которая пенсионная, есть деньги, примерно до 10.000 грн.

В общем соседка пошла в банк и ей сказали что т.к. она не прямая родсвенница то со снятием не помогут, а его дочь сейчас не в стране, приедет уже не ясно когда, но вимо не раньше 4 апреля. Номер телефона к которому привязаны карты не активен (не уточнил почему) , я предложил ей пойти в мтс центр для ввосстановления а туда сейчас не попадешь ибо закрыто, карантин. Пинкод она тоже не знает, тесть снимал лаве в банке с помощью работников банка, хз короче.

По суті, треба зняти гроші з карти бажано швидше бо там панікерам треба купити гречку і папір. Номер на який прив'язані карти є, пінкод не знають. Карта MC іменна, як і друга у мене. Як можна перевести ці гроші, навіть на мою карту? Анонімність не треба, так що всі способи підійдуть.

Допоможіть порадою, бо всі знають мене як "програміста" ну сусід який може видно поставити і т.д., не хочу втрачати репутацію в під'їзді. Спасибі.
[/ QUOTE]
 

☆D€$P@$|T○☆

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.20
Сообщения
2
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тільки спадуоємець після оголошення заповіту.
 
Сверху