• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Обнаглевший приват банк и другие банки Украины

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Пираты, что думаете на счет того, банки Украины вводят ограничения на входящие суммы на твой баланс, а точнее, если не понравилась им сумма, они могут попрость у вас обяснений откуда мани ? Мне все это говно начинает напоминать времена совка.
Теперь ты не можешь перевести кеш выше чем 5к грн, если не идентифицируешь себя. (

Статья с новыми правилами, ознакомьтесь чтобы не попасть в просак - ССЫЛКА
Лично я против этого дерьма, в Украине был один оазис, это интернет бизнес и его уже похерили.


Чувствую пора начинать паковать чемоданы.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
DariusBlade, как на счет того, что я хотел бы остаться анонимен ? Ситуации разные бывают .
А теперь мне нужно каждую транзакцию подтверждать своей личностью, чего я не очень то и хочу.

Ладно бы все данные обо мне были только у привата, но бля, любой сервис пробива, в первую очередь вытаскивает данные о тебе как раз таки из дырявого привата
 

Oleg22956

Пират
Читатель
Регистрация
09.01.20
Сообщения
71
Онлайн
4д 12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В любом случае полностью анонимно совершать транзакции не получится
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
В любом случае полностью анонимно совершать транзакции не получится
Полностью и не надо, кто не умеет читать между строк, я поясню.
Речь идет, о медленном завинчивании гаек.
 

ydrelim

Пират
Изгнан
Регистрация
04.03.20
Сообщения
50
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Согласен полностью. Сразу вспомнил о Монобанке, там же вроде нет таких ограничений.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жесть..
Вали пока не поздно
 

ydrelim

Пират
Изгнан
Регистрация
04.03.20
Сообщения
50
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

shema_tut

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
23
Онлайн
4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да почти как в рашке, сбер.. Тоже приходилось поояснить откуда деньги у крестьян
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Это пиздец товарищи! Я рил ХЗ что делать с этой ситуацией, тупо хотят что-бы народ бомжевал и все.
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это пиздец товарищи! Я рил ХЗ что делать с этой ситуацией, тупо хотят что-бы народ бомжевал и все.
Там написано "Правда, доводити походження коштів буде не потрібно". Я так понимаю ничего доказывать не нужно? Только паспорт предоставить
Пройдет время и найдутся лазейки, пока не за чем паниковать.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Там написано "Правда, доводити походження коштів буде не потрібно". Я так понимаю ничего доказывать не нужно? Только паспорт предоставить
Пройдет время и найдутся лазейки, пока не за чем паниковать.
При переводе 5к грн да, но если к тебе на карту залетает нормальная сумма могут быть вопросы
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 5ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем попутного ветра!!! ДОСТОЙНЫЙ ВНИМАНИЯ КУРС( ГАЛС ) - Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. (Энтони Роббинс)
Галс: Движение судна относительно ветра. Различают левый (ветер дует в левый борт; англ. portside) и правый (ветер дует в правый борт; англ. starboard) галсы. При расхождении парусных судов в ситуации пересечения курсов для избежания столкновения судно, идущее левым галсом, обязано уступить судну, идущему правым галсом. (Из векипедии).Пираты,на каждые сложные ситуации есть точные пояснения наших Уважаемых Предков!!!Достаточно научиться их замечать и понимать!!!
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все больше и больше ограничений вводится и будет вводиться на всем постсоветском пространстве. Властям нужно контролировать всех,а учитывая суммы серых транзакций, то это неплохой доход для банков и бюджета.
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 5ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Направление первое(ГАЛС),СТАРИННОЕ- для повышения собственной Безопасности,Анонимности и Сохранности Личных Сбережений,перейдем на хранение денежных средств в Банках(обьемом на 3 литра).P/S можно стеклянные или пластик!!!:);)
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 5ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Все больше и больше ограничений вводится и будет вводиться на всем постсоветском пространстве. Властям нужно контролировать всех,а учитывая суммы серых транзакций, то это неплохой доход для банков и бюджета.
Государство,это орган для порабощения народа!Заметки В.И.Ленина
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну бред конечно,а такие ограны есть в странах СНГ?
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 5ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну бред конечно,а такие ограны есть в странах СНГ?
Переведу тебе мысли Ленина(прочти кто это был) на простой,более понятный язык - Государство,это система(замысел,структура) для порабощения народа!
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Переведу тебе мысли Ленина(прочти кто это был) на простой,более понятный язык - Государство,это система(замысел,структура) для порабощения народа!
Может быть про тюрьму народов еще расскажешь,или о чем ты?)))
 

69dedulya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в монобанке тоже изменения но это без публикации они все делают тихо а не так как приват
 
Сверху