• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Обманщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bo1alex

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.02.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему ты отвечаешь всем но не мне?
Зачем просить дропов а потом писать коммент?
Может потому что ты увидев мой Обоснованный отзыв тебе на тему решил в ответ свою воду пустить ?
Ты ответь почему из за того что ты глупый и не умеешь регать людей должны страдать другие ?
Причина не в моих дропах а в тебе, Друг.
И когда в след раз ты будешь с кем то проводить сделку и человек выскажется о тебе в твоей теме правду как с тобой работать,ты начнешь ему поганить репу из за того что ты Глупый, Я думаю тут такие люди не нужны и с тобой не построишь ни**я, я сам не идеальный но таких вещей не делаю.
бля ты девочка, ныть за*бал,успокойся,я не вижу смысла говорить, ошибку сделал ты, в регистрации
 

bo1alex

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.02.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
bo1alex, выскажу свое мнение со стороны, с Вашего разрешения.

Рассчитайтесь, пожалуйста, за два ПОЛУЧЕННЫХ аккаунта, и попрощайтесь с Maloioi на хорошей ноте.

Факт получения аккаунтов Вы подтвердили? На будущее обговаривайте ЗАРАНЕЕ условия покупки, НЕ удаляйте историю переписок и работайте через гаранта.
За ранее было оговорено, что оплата только после выставленного объявление!
 

bo1alex

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.02.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За ранее было оговорено, что оплата только после выставленного объявление!
Было бы иначе, я бы заплатил, я знаю про баны, и сразу сказал оплата как объявление выставиться, эта девочка сказала да! И теперь ноет
 

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
бля ты девочка, ныть за*бал,успокойся,я не вижу смысла говорить, ошибку сделал ты, в регистрации
можно по подробнее о моей ошибке ?
Ты что Аху** девочка ????
Ты сука сам запорол Акки уеби** ты сам написал ( в скрине который я прикрепил )что я понял теперь как выставлять объявления
а бл*** до этого не знал что ли овощ, я с тебя не что не прошу, я закончил просто твою тему что бы ты других как меня перед дропами не подставил и не испортил репутацию перед людьми,а ты как баба взял и пошел воду лить на мою репу в темах хотя я всю работу тебе сделал на отлично то что ты идиот скажи спасибо Предкам.
 
Последнее редактирование:

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Подтяните модеров или админов за глаза. Пусть забанят чепуху
Надо на корабль одного пирата посадить который будет быстро читать темы и чистить корабль от крыс, кто за - лайк накиньте мне сюда
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Как я мыслю, конь удалил переписку, стало быть не хотел обнародования, так? Не хотел огласки, значит мутил что-то, скрывал возможные доказательства!
Хера теперь твои слова, если они не подкреплены ничем?! А вот ТС подкрепляет хоть кусочком, но переписки! парень не скрывает ничего!
Считаю, что волка (не морского к сожаленью) нужно вздернуть на рее! Пират с кодексом чести отвечает за свои слова (в принципе как нормальный мужчина!) и ему не за чем тереть то, что он говорил (если он не крыса галимая)! Вытер переписку – значит мут!
 
Последнее редактирование:

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Подтяните модеров или админов за глаза. Пусть забанят чепуху
Надо на корабль одного пирата посадить который будет быстро читать темы и чистить корабль от крыс, кто за - лайк накиньте мне сюда
Человек такой который будет быстро читать и банить не обходим у нас.Поддерживаю 100%.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Гражданин bo1alex (не оплативший аккаунты) забанен . ТСу тоже нужно быть повнимательнее , есть гарант . Тема закрыта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху