• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Обманщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Данный человек под ником
bo1alex
Предложил мне делать акки airbnb.
Я отправил ему 2 акка,которые были верифицированны.

Он их проверил и написал:”все ок,щас выставлю на них объявление и сделаю оплату”.

через минут 30-40 он пишет что ^^акки забанили и он не может их оплатить,так как ему нужны акки которые проживут хотя бы часа 2-4,если проживут вообще сутки то я там накину в два раза больше^^

Я сказал,что все понял,оставь отзыв что я все сделал как нужно и пошел дальше.

На что он отвечает что ^^можешь сделать еще 1 акк я за него оплачу я типо понял как надо делать,чтобы банов не было^^.

Я считаю,что данного пользователя надо KIK, тут хватает бестолковых, безответственных, обманщиков, прошу принять это во внимание.
Он удалил переписку, осталась последняя часть,которую я заскринил,где он просит еще одного дропа.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
167
Онлайн
18д 18ч 49м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Сегодня он мне тоже отписал в тг, тоже попросил пройти верификацию. Я сразу понял что-то тут неладное...Грязные деньги хотел вывести наверное
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Данный человек под ником
bo1alex
Предложил мне делать акки airbnb.
Я отправил ему 2 акка,которые были верифицированны.

Он их проверил и написал:”все ок,щас выставлю на них объявление и сделаю оплату”.

через минут 30-40 он пишет что ^^акки забанили и он не может их оплатить,так как ему нужны акки которые проживут хотя бы часа 2-4,если проживут вообще сутки то я там накину в два раза больше^^

Я сказал,что все понял,оставь отзыв что я все сделал как нужно и пошел дальше.

На что он отвечает что ^^можешь сделать еще 1 акк я за него оплачу я типо понял как надо делать,чтобы банов не было^^.

Я считаю,что данного пользователя надо KIK, тут хватает бестолковых, безответственных, обманщиков, прошу принять это во внимание.
Он удалил переписку, осталась последняя часть,которую я заскринил,где он просит еще одного дропа.
работа через Salazar? не?
 

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
работа через Salazar? не?
Как только сделка выше будет, сразу напишу, просто я не думал что он запорит 2 акка которые я сделал, я бы данные не дал ему без оплаты.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
я сразу учуял что это кидало и заблочил его в ТГ, у меня уже нюх на таких дураков!!!
 

bo1alex

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.02.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну вы и додики! В условиях было оговорено, оплата после выставление объявление
 

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
1- Зачем засерать мою работу если она была выполнена на 5+
2- Зачем грубишь, с тобой вроде все нормально общаются
3-Где переписка ?
 

Вложения

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну вы и додики! В условиях было оговорено, оплата после выставление объявление
Сам дропов просил щас оставляешь отзывы что я персонаж и мои дропы херня :eek:
Я думаю с данным человеком не о чем разговаривать, пусть покинет бухту я думаю всем будет на 0.01% легче.
 

Гешанчик

Юнга
Читатель
Регистрация
05.12.20
Сообщения
49
Онлайн
1д 20ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пацаны, я не знаю что происходит, но я тоже что то не ладное почувствовал - начал игнорить)
 

Goba

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
17
Онлайн
5д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Ну вы и додики! В условиях было оговорено, оплата после выставление объявление
Глупый ты человек, ты же сам знаешь свои условия, что же ты сделал с ТС?
Смотри, он дал аккаунты, объявления ты выставил, но потом написал, что БАН!!! Так в чём проблема? Оплачивай два аккаунта, которые взял и там выставил объявления!

В условиях не было, что аккаунт должен прожить определённый срок!

Будь добр, отдай человеку деньги или просто откисай на банане.
 

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Суть не в бабках, я сказал ему что мне не что не надо отзыв просто оставь, а он еще начал просить дропов , и говорит ааа братан,да я плохо зарегал дай еще одного зарегаю, это сверх наглость
 

bo1alex

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.02.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Глупый ты человек, ты же сам знаешь свои условия, что же ты сделал с ТС?
Смотри, он дал аккаунты, объявления ты выставил, но потом написал, что БАН!!! Так в чём проблема? Оплачивай два аккаунта, которые взял и там выставил объявления!

В условиях не было, что аккаунт должен прожить определённый срок!

Будь добр, отдай человеку деньги или просто откисай на банане.
В условиях с данным человеком, было оговорено что оплата после того как объявление будет выставлено ещё до начала работы!
Было бы не так признал бы вину и оплатил.
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А по моему с темой Airbnb у тех,кто продает акки должено быть так,если обьява опубликованна,будь добр расплатись.Нет ,замена акка.Это при условиях что покупатель ни чего не накосячит при создании обьявы.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Суть не в бабках, я сказал ему что мне не что не надо отзыв просто оставь, а он еще начал просить дропов , и говорит ааа братан,да я плохо зарегал дай еще одного зарегаю, это сверх наглость
это очередной чурбан, тут таких целая атака,все халяву пасут)
 

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я повторюсь
что данный человек пытался задурить голову людей своей глупостью и охмурить людей.
Прошу присечь его умыслы, разобраться с его отзывом из его выдуманной головы который он оставил на моем посту.
Не хочу что бы из за человека который пытался надурить, еще и клиентов своим отзывом спугнул.
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В этой теме должны быть обговорены гарантии с двух сторон.Правда как это выглядеть будет я смутно представляю
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Во-первых скажу сразу и не устану повторять,что строго все сделки должны проходить через гаранта. Во-вторых,нужны ответы без лишнего флуда (буду удалять),что бы разобрать ситуацию. Maloioi суть твоей претензии примерно понял. bo1alex тебе сутки на ответ.
 

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну знаешь покупать кота в мешке я б не стал,а гарантии где?
мои гарантии гарант который в описании под моими постами.
Ну без фактов тоже говорить не надо, что мол у него дропы ху** грубо говоря, я тут не первый день, и все прекрасно понимаю, ты ведь по первому взгляду не скажешь что человек фуфлыжник,вот и я не думал когда данный перец звонил в телеге и объяснял как регать человека.
Я тут не за бабки качаю я тут за тех кого он еще так мог шваркнуть и подставить перед людьми как он меня подставил, я перед дропами сам разгребу и не что с него не прошу,вы поймите я просто закончить хотел его тему что бы такова как со мной не было.
 

Goba

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
17
Онлайн
5д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
В условиях с данным человеком, было оговорено что оплата после того как объявление будет выставлено ещё до начала работы!
Было бы не так признал бы вину и оплатил.
Ну так ты выставил объявление! Оплати, будь добр.
 

bo1alex

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.02.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Во-первых скажу сразу и не устану повторять,что строго все сделки должны проходить через гаранта. Во-вторых,нужны ответы без лишнего флуда (буду удалять),что бы разобрать ситуацию. Maloioi суть твоей претензии примерно понял. bo1alex тебе сутки на ответ.
Ответ уже выше был, с данным «дроповодом» было оговорено что оплата после того как выставиться объявление, он согласился, после того как его два акка улетело в бан, и он мне отписал, а ну да вижу бан, я спросил ещё будем делать на что он сказал нет! И мы попрощались хорошо, суть претензии вообще мне не понятна, все было оговорено, бан словил из-за его вины 90%, так как аккаунт был сделан на отрисовку а не доки, было оговорено что нужен живой дроп!
 

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ответ уже выше был, с данным «дроповодом» было оговорено что оплата после того как выставиться объявление, он согласился, после того как его два акка улетело в бан, и он мне отписал, а ну да вижу бан, я спросил ещё будем делать на что он сказал нет! И мы попрощались хорошо, суть претензии вообще мне не понятна, все было оговорено, бан словил из-за его вины 90%, так как аккаунт был сделан на отрисовку а не доки, было оговорено что нужен живой дроп!
Почему ты отвечаешь всем но не мне?
Зачем просить дропов а потом писать коммент?
Может потому что ты увидев мой Обоснованный отзыв тебе на тему решил в ответ свою воду пустить ?
Ты ответь почему из за того что ты глупый и не умеешь регать людей должны страдать другие ?
Причина не в моих дропах а в тебе, Друг.
И когда в след раз ты будешь с кем то проводить сделку и человек выскажется о тебе в твоей теме правду как с тобой работать,ты начнешь ему поганить репу из за того что ты Глупый, Я думаю тут такие люди не нужны и с тобой не построишь ни**я, я сам не идеальный но таких вещей не делаю.
 
Последнее редактирование:

Goba

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
17
Онлайн
5д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Ты тупишь? Объявление не выставилось
Чудище, так а по какой причине, резко забанили аккаунты? Просто так?
Вот они попали к тебе в руки и всё, сразу бан? Забеги нах*й от сюда, вздрочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху