• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Объясните чайнику как зарегать Whatsapp

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Чуваки, у меня возникла проблема, которую я не могу решить, что только уже не делал.
В общем, нужно зарегать Whatsapp на ру номер, но ру ip я поставить на комп не могу, так как нахожусь в стране, где все ру - банятся автоматом и сразу.(к ру ip можно подключиться только если включил впн на компе и потом уже включил впн в браузере)
Пробовал разные сервисы, разные номера и т.д. , итог один - Whatsapp блокает номер и не дает отправить смс, а отправить смс можно аж через час, хотя не уверен что через час смс придет.
Не знаю что делать, пожалуйста знающие подскажите как зарегать эту zelupu, бьюсь уже 5-ты день над этим вопросом, помогите.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Whatsapp может блокать номер с сервиса, лично у меня такое было. Не вижу связки между ру ip и ру номером, какая нахрен разница в какой стране я нахожусь со своим ру номером. Ищи проблему в номерах, это лично мое мнение.
 

Lebron23

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 5ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чуваки, у меня возникла проблема, которую я не могу решить, что только уже не делал.
В общем, нужно зарегать Whatsapp на ру номер, но ру ip я поставить на комп не могу, так как нахожусь в стране, где все ру - банятся автоматом и сразу.(к ру ip можно подключиться только если включил впн на компе и потом уже включил впн в браузере)
Пробовал разные сервисы, разные номера и т.д. , итог один - Whatsapp блокает номер и не дает отправить смс, а отправить смс можно аж через час, хотя не уверен что через час смс придет.
Не знаю что делать, пожалуйста знающие подскажите как зарегать эту zelupu, бьюсь уже 5-ты день над этим вопросом, помогите.
Заходи через телефон покупай номера тут (не реклама ) . Запрашиваешь код если пишет ждать то новый номер и так пока не прийдет смс .https://onlinesim.ru/
 

BATKA

Юнга
Читатель
Регистрация
22.11.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вацап требует постоянное наличие симки, не важно какая страна или где ты находишься. Есим и прочая виртуальная шляпа не катит
 
Сверху