• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Об киви карте

Alexne

Юнга
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Не могу понять, как пользоваться этой киви картой? Раньше такого не видел. Сейчас, я так понял, выдают к номеру киви виртуальный номер карты? То есть я могу использовать этот номер, как карточку без наличия у меня самой карты? Объясните, пожалуйста, кто-нибудь об этой системе, потому что в схеме не канает просто дать киви кошелёк, нужно чтобы было правдободобно, но чтобы было правдободно, нужно для убедительности карточку.
Надеюсь, ясно изъяснился.
 
Последнее редактирование:

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет!
Не могу понять, как пользоваться этой киви картой? Раньше такого не видел. Сейчас, я так понял, выдают к номеру киви виртуальный номер карты? То есть я могу использовать этот номер, как карточку без наличия у меня самой карты? Объясните, пожалуйста, кто-нибудь об этой системе, потому что в схеме не канает просто дать киви кошелёк, нужно чтобы было правдободобно, но чтобы было правдободно, нужно для убедительности карточку.
Надеюсь, ясно изъяснился.
Обязательно для схемы давать VVQ?
 

Alexne

Юнга
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обязательно для схемы давать VVQ?
Мне для схемы нужна якобы карточка. Неважно какая, главное, чтобы можно было сделать перевод (для большего доверия мамонта). Но так как у меня нет никакой, я думаю, воспользоваться киви. Видел, многие так делают. Только не могу отдуплить принцип её работы. Какую нужно именно выбрать, чтобы мамонт не сомневался, что перевод он делает не на киви кошелёк, а на карточку, пусть даже это карточка будет представлена сервисом киви.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да вы чего ребята.Это номер вашей виртуальной qiwi карты,дайте его мамонту и пусть думает что все серьезно карта и т.д. (кстати карта Viza),что перечисляется на карту оказывается у вас на киви счете.
VVQ давать мамонту не нужно!!!
 

Alexne

Юнга
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это получается, что этот номер нужно давать? И если мамонт переводит по этому номеру, то бабки на баланс поступают киви? А что говорить мамонту, если он спросит, чья карточка, для перевода, из какого банка итд?
 

Вложения

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.Да этот номер.2.На баланс киви счета.3.Я говорила карточка банка "Ренессанс",но мне через сберб-онлайн закидывали,а как поступать если ложат через оператора в банке я не знаю.(нужна карта СБ на дропа)
 

Alexne

Юнга
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.Да этот номер.2.На баланс киви счета.3.Я говорила карточка банка "Ренессанс",но мне через сберб-онлайн закидывали,а как поступать если ложат через оператора в банке я не знаю.(нужна карта СБ на дропа)
Последний вопрос.
То есть человеку достаточно просто ввестит этот номер при переводе, без указания к какому банку принадлежит карта и любой другой инфы, как бабос переводится? Правильно понял?
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На примере сбер-онлайн...
Перевести на карту другого банка,вписываешь цифры карты,сумма и вперед!
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для благодарности кнопка есть ))));)
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а че вы так с киви заморочились? не проще ЯД взять заказать карту на ВАсю Пупкина дать адрес соседа получить карту и работать себе без проблем у тебя будет пластик на руках.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а че вы так с киви заморочились? не проще ЯД взять заказать карту на ВАсю Пупкина дать адрес соседа получить карту и работать себе без проблем у тебя будет пластик на руках.
Так и делаю только с киви))
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

tkach1378

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.07.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
если конечно сосед не быстрей тебя найдет оповещение)
 

Railman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
149р - это копейки))
Приветствую!
Вопрос по карте киви, 149 рублей насколько я знаю карта без обналичивания, верно? А если я хочу снимать и сумма больше 50 к?
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую!
Вопрос по карте киви, 149 рублей насколько я знаю карта без обналичивания, верно? А если я хочу снимать и сумма больше 50 к?
Вопроса не поняла...Что значит без обналичивания?Больше 50к несколько раз снимай!
 
Сверху