• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

О рыночном бизнесе

Ncfm

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
56
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброе утро.
Есть тут люди, которые понимают в торговле на базарах? Появилась возможность поставить своих пару точек с товаром. Пока планирую сам поездить, прохавать кухню, а дальше торгованов ставить на точки.
Нужно выбрать товар для сельського, не особо богатого контингента.
В голову приходят сразу игрушки(праздников хватает для подарков), лизуны и прочая поебень с алика. Возможно вещевуха для мамкиных модников типа staff?
Ну в общем помогите правильный товар подобрать.
Спасибо
 

Ncfm

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
56
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Украина
 

Pwnrz

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
30
Онлайн
2д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все же зависит от аудитории, какая аудитория такой и спрос, уровень жизни в твоем населенном пункте )
 

KALABANGA

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
34
Онлайн
32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Футблоки трэшер, Гоши рубчинского и кеды вансы. Малолетки будут разбирать
 

Pwnrz

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
30
Онлайн
2д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас на Украине стаф стал менее популярен, секонд есть у тебя там? молодые кежуальныки все розгребать будут та и обычные люди будут заходить.
 

gamer1312gamer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только вещи и безделушки? Разливуху с вытекающим асортиментом не рассматриваешь?
 

alexterentiev

Гардемарин
Читатель
Регистрация
21.04.17
Сообщения
134
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Судя по описанию контингента- шмотки, сумки- подделки брендов.
 

Ncfm

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
56
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я, наверное, вопрос не правильно задал.
Моя проблема в том, что я не умею правильно анализировать рынок.
Сейчас мне нужно подобрать товар такой, чтобы был не сезонным(как пуховики), простым(айфоны, квадрокоптеры и тд не катит для селянинов).

Тут раздел на три категории: старшее поколение - отпадает сразу.
Молодняк - акцент на модные шмотки(паль всякая) и, как вариант, газовые балончики и балончики с краской. На такой хуйне 300% навара мутить можно
И дети - тоесть игрушки детские, лизуны, пластилин тот же.
Благо праздников хватает: постоянные дни рождения, крещения, нг, пасха там и тд.

Ну и тут мне нужен совет опытного типа, который добавит список возможных товаров или посоветует ходовую тему или что-то, что набирает обороты
 

Flargus

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
33
Онлайн
4д 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ближе к зиме,я ставлю палатку,нанимаю продавца,закупаю куриную продукцию.Продавец обязательно прошареный и не ленивый который не будет бегать постоянно курить,можно разрешить ему наебывать покупателей,подкручиваешь весы,высчитываешь на сколько,пилите,как мог кратко рассказал,за сезон с двух точек на рынки выходит 200-300 тысяч
Товар не тает + лед,вообщем всё для нас)
 
Сверху