• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

О покупке паспорта

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет пираты, предлогаю прочесть интересную историю, которая случилась с одним человеком. P.S история не моя (паста) ПОЕХАЛИ!
__________________________________
Я недавно попал на деньги капитально. Решил купить паспорт на одном из сайтов. Ну черт меня дернул, захотел кредитов набрать. Мне предложили шикарные условия работы - оплата при получении паспорта из рук в руки. Никаких сомнений - рисков нет! Ну я лох и повелся. В итоге пошел полный беспредел. В Макдоналдсе на Вернадке встретился с их курьером, он передал мне конверт, я открываю, там паспорт, только я его беру в руки тут откуда ни возьмись "мордой в пол, уголовный розыск!", меня технично двое крупных ребят заломали, я им говорю покажите удостоверения, они сначала не показали, но я настаивал, кричал бандиты, покажите корки, в итоге один из них махнул перед лицом удостоверением. Вывели меня как бандюгу в наручниках бегом-бегом, запихали в чёрный Форд Мондео, я начал сразу пытаться договориться, так как понимал, что после того как меня передадут следаку будет уже сложнее и дороже. На контакт пошли охотно, запросили 10000$, я сказал, что от силы могу набрать 5000, могу больше, но нужно время, ждать они не хотели и не планировали, это было видно, поехали ко мне домой, поднялись со мной в подъезд, все это время вели себя нагло и открыто, ничего не опасались, дома я достал из заначки деньги, отдал им, они впопыхах меня постращали, чтобы больше не хулиганил и ушли. Я сел, в шоке. Только потом пришло понимание, что скорее всего попал на развод по беспределу. Ксиву мне посмотреть толком не дали, причем показал ее только один из них. Машина была с обычными номерами, не синие, не ментовские. Ок, оперативный транспорт может быть. Но деньги сразу взяли и не стали ждать до следующего дня, ведь я могу собрать и больше, могли меня в отделе подержать пока, значит не могли. Короче я не понимаю что случилось, но предостерегаю всех - ребята, никогда и ни за что не покупайте такие товары с оплатой из рук в руки, реально можно получить статью, или нарваться на отморозков, которые мод ментов работают. Я считаю, что мне повезло, что легко отделался. Может конечно и развод был, а может и нет. Если не постанова, то мне просто повезло. Да если и спектакль - как проверить-то?! Морды им бить что-ли?! Или в несознанку идти и сыграть в лотерею повезет-не повезет!
 

zooom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.11.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За покупку поддельных доков,ему бы дали штраф максимум 30 000 рублей)
 

CHSCH

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.11.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Красиво лоха убрали, что ещё тут говорить)
 

Lisanos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего не должны были дать. Покупка не запрещена, запрещено использование.
 
Сверху