• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужны дропы из Украины для приёма денег на карту

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу дропов для приёма денег на карту привата, только Украина. Процент высокий, сотрудничество долгое. По всем вопросам телега @ze777zekaz
 

RotterdaM

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.04.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал в телегу, жду
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу принимать на приват пиши в лс
 

Скреп

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО!!! Если будеэут нужны ещё напишу!
 

xhip

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.12.17
Сообщения
28
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
актульно?
если да - в лс, пожалуйста
когда, будет акт - в лс, пожалуста
 

BenV13

Юнга
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
40
Онлайн
7д 15ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если актуально - в лс, пожалуйста
 

iloveamphetamine

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
17
Онлайн
2д 2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Готов принимать на приватбанк/монобанк, пиши в ЛС
 

spriner

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
19
Онлайн
2д 6ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если будет актуально, отпиши лс.
 

spriner

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
19
Онлайн
2д 6ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго дня. Подскажите на какой Украинский банк лить с Европы, чтобы потолок для принятия был больше и сналить можно было в Европе, на крайняк в Украине. Потому что у приватбанка эти лимиты 700евро за 3 часа в Украине, или потолок приема 1к за границей это нечтожно мало.
 

Webspace

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
10
Онлайн
8ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
когда станет актуально, пиши в личку
 

takusho

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго дня. Подскажите на какой Украинский банк лить с Европы, чтобы потолок для принятия был больше и сналить можно было в Европе, на крайняк в Украине. Потому что у приватбанка эти лимиты 700евро за 3 часа в Украине, или потолок приема 1к за границей это нечтожно мало.
Скажу так, мало стран в которых ты на укр гражданство сможешь открыть счёт, принять платёж и сналить все быстро, но, в Венгрии реальнее всего, Райфайзен банк. за сутки удалось снять 100к евро и не помню сколько форинтов (1му человеку). Лимит выдачи был 2,5к евро и форинты с одного отделения, позже оказалось что можно было и больше, только пеня выше. в одном отделении мне попалась приятная дама которая сделала мне справку задним числом на заказ сумы, Что в дальнейшем упростило задачу. А ещё они плохо знают англ язык и хотят быстрее от тебя избавится, что тоже плюс.
 

takusho

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну, и к слову, двоих наших недавно приняли в Чехии за события 16го года, хоть они постоянно по загранке и мотались все это время, ждут экстрадиции в сша, так как заливы были именно из сша аккаунтов. надеюсь дело до этого не дойдёт...
 

ansell

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.03.17
Сообщения
191
Онлайн
2д 22ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100к евро? что то мало верится
 

Zilmashina

Юнга
Читатель
Регистрация
07.11.19
Сообщения
41
Онлайн
5д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
100к евро? что то мало верится
В Венгрии евро только под заказ и не такие суммы. В стране своя валюта - полюбому проверят откуда. Потом владелец карты еще и налог заплатит. Форинты - может быть, но сомневаюсь что такой эквивалент в сутки.
 

takusho

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну да, вижу что вы работали)и не Карты, а счета... выплаты у специалиста в отделении, по номерку. Подходишь к терминалу, клацаешь виздроу и ждёшь своей очереди.
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 51м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
spriner, Большинство европейских банков делают 2 карты на счёт. Можно лить на европейскую карту, а со второй евро-карты снимать в Украине. Но это если евро-банки не захолдят деньги. К примеру у меня Райффейзен берёт деньги только за конвертацию валют (при снятии кэша не на территории еврозоны).
P.S. Я не знаю что у тебя за схемы, просто как вариант пишу.
 

spriner

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
19
Онлайн
2д 6ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы хотим наоборот евро деньги лить на украинские счета, но обналичивать их в Европе.
spriner, Большинство европейских банков делают 2 карты на счёт. Можно лить на европейскую карту, а со второй евро-карты снимать в Украине. Но это если евро-банки не захолдят деньги. К примеру у меня Райффейзен берёт деньги только за конвертацию валют (при снятии кэша не на территории еврозоны).
P.S. Я не знаю что у тебя за схемы, просто как вариант пишу.
 

APTEM909

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет есть люди которые согласятся быть дропами за умериные проценты если интирестно пишите в лс
 

22+24

Пират
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
62
Онлайн
4д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну да, вижу что вы работали)и не Карты, а счета... выплаты у специалиста в отделении, по номерку. Подходишь к терминалу, клацаешь виздроу и ждёшь своей очереди.
Сомнительная информация, 100к евро в наших банках по 20 отделениям не соберешь
 
Сверху