• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

нужно заебать анонимными звонками

Ika17

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.18
Сообщения
64
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет пираты!как заебать человека анонимно звонками и смс?
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет пираты!как заебать человека анонимно звонками и смс?
создай стр в вк бабскую и в группы дрочеров покидай типо секс по телефону первые 5 минут бесплатно а потом и прайс из бошки придумай)
 

Ika17

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.18
Сообщения
64
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общественных туалетах оставляй номер с предложением сказочных минетов. Скинь пару копеек от имени жертвы иеговистам. Если знаешь и почту,-подпишись на весь самый лютый скам, что сможешь найти (типа трейдерских супер курсов, лотерей зеленой карты и т.д.)
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Создай объявление продам айфон 10 новый за 10.000 рубл оригинал, отправлю без предоплаты, там пизда будет, я так друге наказал
Овер 150 звонков в день
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 17ч 20м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
У меня все просто было: человечек сдал по дешману в интернете квартиру в центре Киева, через несколько сайтов с недвижкой (где не присылают смс), указав мой номер и прикрепив фото красавицы с голыми сиськами, в душе якобы той самой квартиры. Звонки поперли уже через пару минут - телефон не смолкал где-то с месяц, с шести утра и до 23. Выяснив источники, объявления я заблокировал, но их уже успели спарсить агентства недвижимости, начали заебывать еще и мамкины риелторы.. в общем, катавасия длилась с месяц еще примерно. Не палите кому ни попадя свои номера.
П.С. Самое интересное, что чувак просто недопонял ситуацию, обиделся и решил поступить вот так. Я конечно выяснил, кто это был, но предпринимать ничего не стал, поскольку получил очень хороший инструмент "как заебать человека с телефоном" ))
 
Сверху