• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужна помощь

Hope

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.18
Сообщения
4
Онлайн
27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте. Столкнулся с тяжелой жизненной ситуацией и срочно нужны деньги.

Хотел бы спросить у вас о темах, которые помогут выбраться из долговой ямы. (сумма не большая 30000+ рублей)
Работать буду усердно и по всем темам(цвета не боюсь)
Постараться сразу оповещать вас о результатах.
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
На форуме куча тем и черных и белых и серых и ваще пиздец каких,:) выбери одну прочитай коменты и работай по ней, задавай вопросы тут тебе всегда ответят, начни искать сам деньги а не что бы за тебя их кто то нашел и сюда выложил такого не будет и запомни одно правело "Какой бы не был долг в наркоту не лезь":D Есть вопросы, задавай.
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте. Столкнулся с тяжелой жизненной ситуацией и срочно нужны деньги.

Хотел бы спросить у вас о темах, которые помогут выбраться из долговой ямы. (сумма не большая 30000+ рублей)
Работать буду усердно и по всем темам(цвета не боюсь)
Постараться сразу оповещать вас о результатах.
А если ты работу искал а не схему то выложи свое резюме в нужный раздел форума, Ищу работу "Резюме" и придерживайся правила выше :)
 

Hope

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.18
Сообщения
4
Онлайн
27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На форуме куча тем и черных и белых и серых и ваще пиздец каких,:) выбери одну прочитай коменты и работай по ней, задавай вопросы тут тебе всегда ответят, начни искать сам деньги а не что бы за тебя их кто то нашел и сюда выложил такого не будет и запомни одно правело "Какой бы не был долг в наркоту не лезь":D Есть вопросы, задавай.
Сам просто не знаю с чем лучше работать, а так буду ссылаться на опыт других людей
 

Mamont1991

Юнга
Читатель
Регистрация
08.08.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такая же Х,,,,НЯ. Пока что не получается заработать, но результаты не большие есть... Если чему то конкретно хочешь учиться, то информации придется слишком много принимать. Мой жесткий иногда ЗАКИПАЕТ.)))) А если по быстрому, то на бухте есть ЧЕРНЕНЬКИЕ схемки. Поройся и все найдешь.
 
Сверху