• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужна помощь тех, кто пользуется QIWI

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте!
Началась страшная проблема с qiwi. Все кошельки (купленные, прогретые, зареганные на сим, зареганные в сервисе активаций), все они блокируются при переводе на qiwi обменника. Ещё неделю назад всё было нормально, но резко оборвалось и начались блокировки всех кошельков. Не помогают никакие смены ip.

В чём может быть дело? Может ли моё "железо" попасть в чёрный список? Если да, то почему оно так долго туда не попадало?
У одного меня такая проблема или у всех?
Может ли быть такое, что кошельки обменников, на которые я пытаюсь сделать перевод, как-то пропалены сервисом qiwi?

Пожалуйста, помогите. Очень много денег блокируется и остаётся там.
Может быть есть другие, более безопасные для кошелька способы вывода?

Тому, кто мне реально сможет помочь, я заплачу
 

gogrunersexx

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.23
Сообщения
21
Онлайн
9д 12ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пользуюсь Qiwi уже с 2013 года, так как работа связана в интерне, а сам с Беларуси, раньше нельзя было регать киви на белорусский номер, позже стало можно, номеров не было российских и активаторы не знал что такое(и смысл от активатора если не принять больше смс, через год пароль менять, раньше было каждый месяц) просил людей давать номера и создавал кошелек Qiwi, сразу было не большие суммы , даже если набиралась сумма в 10 тысяч общая, они всегда останавливали кошелек и требовали все документы чтоб доказать, что номер на тебя и так далее, и так не знаю раз 5 наверное было в течении месяца, понятно что люди мне доки не кидали эти и все, пришлось выходить с кошелька и забывать про бабки, потом они возможно их доставали, вот нашел проверенного человека, кошелек с 2013 года останавливали уже 4 раза, все разы подтверждал все что просили , проходило время и опять и опять, это вечная их проблема, так что не связано это не с айпи не с железо не связано, а с самим Qiwi, особенно после этого-
В ночь с 25 на 26 июля Qiwi сообщила клиентам о том, что вводит временные ограничения на Qiwi-кошельки для граждан. Причина – итоги проверки «Киви банка» ЦБ, который выявил недочеты в отчетности и ведении документации.
Многие знакомые говорят что просто без причины идут блоки всех подряд.
 
Последнее редактирование:

gogrunersexx

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.23
Сообщения
21
Онлайн
9д 12ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделай симку на себя или своих близких знакомых, чтоб если и заблокируют, ты смог разблокировать кошелек, там труда не составит, все просто, или смени киви кошелек на другие электроные кошельки, а блоки будут и дальше идти, надеюсь помог в ответе ну или поймёшь что нужно тебе поменять в такой ситуации, если будут какие вопросы пиши в лс чем смогу, помогу
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделай себе еще Юмани, отправляй с киви на Юмани, комиссии будут правда, но уверен, что меньше, чем блокируют.
Если не подходит такой вариант, переходи просто на Юмани, но там щас тоже дрочат, мне кошелек заблокировали даже за его прогрев с разрывом договора.

Я использую Юмани, каждый кошелек выдерживает по 150/300к оборота, сделать 5-6 кошельков, диверсифицировать платежи и думаю, что минимализируешь свои блокировки.
Также, есть обменки где обмен Юмани>USDT, ты отправляешь на сбер.карту, что тоже вероятно лучше, чем переводить на конкретные кошельки юмани/киви ( которые они 100% мониторят )
 

gogrunersexx

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.23
Сообщения
21
Онлайн
9д 12ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Юмани тоже блокирует часто бро, можешь сделать или купить сбер, Тинькофф, альфа или другие российские карты проблем не будет так точно, блоков нету, и суммы за лям в месяц и проблем не каких
 

KakuSan

Юнга
Читатель
Регистрация
01.03.20
Сообщения
20
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Юмани тоже блокирует часто бро, можешь сделать или купить сбер, Тинькофф, альфа или другие российские карты проблем не будет так точно, блоков нету, и суммы за лям в месяц и проблем не каких
Знаешь у кого можно купить рос.карты?
 

Milord(WH)

Юнга
Читатель
Регистрация
15.02.23
Сообщения
21
Онлайн
6д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте!
Началась страшная проблема с qiwi. Все кошельки (купленные, прогретые, зареганные на сим, зареганные в сервисе активаций), все они блокируются при переводе на qiwi обменника. Ещё неделю назад всё было нормально, но резко оборвалось и начались блокировки всех кошельков. Не помогают никакие смены ip.

В чём может быть дело? Может ли моё "железо" попасть в чёрный список? Если да, то почему оно так долго туда не попадало?
У одного меня такая проблема или у всех?
Может ли быть такое, что кошельки обменников, на которые я пытаюсь сделать перевод, как-то пропалены сервисом qiwi?

Пожалуйста, помогите. Очень много денег блокируется и остаётся там.
Может быть есть другие, более безопасные для кошелька способы вывода?

Тому, кто мне реально сможет помочь, я заплачу
С киви всегда такая проблема была.
Лично у меня год назад заблокировали мой личный кошелек где было в районе 500 к
Я писал претензии на сайтах где обсуждали киви .
Присылал все документы паспорт договор с оператором информацию по подтверждению дохода и происхождению средств.
Все равно не вернули ни копейки ( ссылалась на то что мой доход не подтвержден)
По этому тут просто воровская политика киви - отжать ваши средства в особо крупных размерах.
Киви больше не использую к юмани больше доверия. (хоть и все эти компании так или иначе принадлежат одному банку)
Если у кого-то не давно слетел пароль то можете написать, попробую помочь ( напрямую локами кошельков не занимаюсь)
Ваш пароль истёк - только таким кошелькам возможно помочь и то не всем.
 

vantyspi

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.23
Сообщения
20
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте!
Началась страшная проблема с qiwi. Все кошельки (купленные, прогретые, зареганные на сим, зареганные в сервисе активаций), все они блокируются при переводе на qiwi обменника. Ещё неделю назад всё было нормально, но резко оборвалось и начались блокировки всех кошельков. Не помогают никакие смены ip.

В чём может быть дело? Может ли моё "железо" попасть в чёрный список? Если да, то почему оно так долго туда не попадало?
У одного меня такая проблема или у всех?
Может ли быть такое, что кошельки обменников, на которые я пытаюсь сделать перевод, как-то пропалены сервисом qiwi?

Пожалуйста, помогите. Очень много денег блокируется и остаётся там.
Может быть есть другие, более безопасные для кошелька способы вывода?

Тому, кто мне реально сможет помочь, я заплачу
Как я тебя понимаю, мой тебе совет если есть возможность - сделай МТС банк (или озон банк) - там тоже можно сделать вирт карту
МТС банк+ мобильные прокси = оч долго живет у меня
 

KakuSan

Юнга
Читатель
Регистрация
01.03.20
Сообщения
20
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я тебя понимаю, мой тебе совет если есть возможность - сделай МТС банк (или озон банк) - там тоже можно сделать вирт карту
МТС банк+ мобильные прокси = оч долго живет у меня
А верефицикация простая ? Чисто данные паспорта ввести и все ?
 

vantyspi

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.23
Сообщения
20
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

KakuSan

Юнга
Читатель
Регистрация
01.03.20
Сообщения
20
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
МТС банк и Озон банк)
Можете рассказать,сложно ли их сделать?Я вот с Казахстана и мне нужны онли вирт.карты для принятия оплаты и с последующим обменом в Крипту.Легко ли их создать?(Онли данные ру.паспорта как с киви).Нужен ли постоянный ру.номер?Как часто блокает ?
 

KakuSan

Юнга
Читатель
Регистрация
01.03.20
Сообщения
20
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделай себе еще Юмани, отправляй с киви на Юмани, комиссии будут правда, но уверен, что меньше, чем блокируют.
Если не подходит такой вариант, переходи просто на Юмани, но там щас тоже дрочат, мне кошелек заблокировали даже за его прогрев с разрывом договора.

Я использую Юмани, каждый кошелек выдерживает по 150/300к оборота, сделать 5-6 кошельков, диверсифицировать платежи и думаю, что минимализируешь свои блокировки.
Также, есть обменки где обмен Юмани>USDT, ты отправляешь на сбер.карту, что тоже вероятно лучше, чем переводить на конкретные кошельки юмани/киви ( которые они 100% мониторят )
Жили до 100$ кошелёк Юмани.Все было ок первые 50-70$,после в какой-то момент блок...с киви все было идеально,даже когда в июле сделали ограничения...но при обмене (с киви на киви) все было отлично до 20 чисел октября,пока не стали вообще блокать...несмотря на разогрев и то,что кошелям много времени...
 

vasy vraskrase

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.16
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Озон самое то
Привет, пользуюсь Qiwi уже с 2013 года, так как работа связана в интерне, а сам с Беларуси, раньше нельзя было регать киви на белорусский номер, позже стало можно, номеров не было российских и активаторы не знал что такое(и смысл от активатора если не принять больше смс, через год пароль менять, раньше было каждый месяц) просил людей давать номера и создавал кошелек Qiwi, сразу было не большие суммы , даже если набиралась сумма в 10 тысяч общая, они всегда останавливали кошелек и требовали все документы чтоб доказать, что номер на тебя и так далее, и так не знаю раз 5 наверное было в течении месяца, понятно что люди мне доки не кидали эти и все, пришлось выходить с кошелька и забывать про бабки, потом они возможно их доставали, вот нашел проверенного человека, кошелек с 2013 года останавливали уже 4 раза, все разы подтверждал все что просили , проходило время и опять и опять, это вечная их проблема, так что не связано это не с айпи не с железо не связано, а с самим Qiwi, особенно после этого-
В ночь с 25 на 26 июля Qiwi сообщила клиентам о том, что вводит временные ограничения на Qiwi-кошельки для граждан. Причина – итоги проверки «Киви банка» ЦБ, который выявил недочеты в отчетности и ведении документации.
Многие знакомые говорят что просто без причины идут блоки всех подряд.
Озон оформи
 

vantyspi

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.23
Сообщения
20
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можете рассказать,сложно ли их сделать?Я вот с Казахстана и мне нужны онли вирт.карты для принятия оплаты и с последующим обменом в Крипту.Легко ли их создать?(Онли данные ру.паспорта как с киви).Нужен ли постоянный ру.номер?Как часто блокает ?
Можешь купить, есть селлеры кто ЛК продает с подключением на твой номер - 1500р
По поводу блокировок это по разному, какой оборот у тебя?
 

KakuSan

Юнга
Читатель
Регистрация
01.03.20
Сообщения
20
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Озон самое то

Озон оформи
Пытался оформить,но там проблема с папоспортными данными...ввожу их,а оно даёт на месяц какой-то премиум без возможности перевода...пытаюсь снова,а они пишет или сфоткать паспорт или через Госуслуги... также предлагает ввести номер телефона,чтобы якобы по нему данные пробить...
 

KakuSan

Юнга
Читатель
Регистрация
01.03.20
Сообщения
20
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь купить, есть селлеры кто ЛК продает с подключением на твой номер - 1500р
По поводу блокировок это по разному, какой оборот у тебя?
Прикол в том,что как я возьму аккаунт Юмани, где-то до 70 $ могу обменять (обменники) а после блокает...
 

KakuSan

Юнга
Читатель
Регистрация
01.03.20
Сообщения
20
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
МТС банк и Озон банк)
Озон банк верефицикацировать лучше через Госуслуги или найти где-то сканы доков? Потому что ручной ввод как в Киви или Юмани лишь даёт какой-то премиум,а не верифицирует полностью...
 

vantyspi

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.23
Сообщения
20
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Озон банк верефицикацировать лучше через Госуслуги или найти где-то сканы доков? Потому что ручной ввод как в Киви или Юмани лишь даёт какой-то премиум,а не верифицирует полностью...
МТС - просто по скрину паспорта можно было делать и получить виртуалку
 

KakuSan

Юнга
Читатель
Регистрация
01.03.20
Сообщения
20
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

KakuSan

Юнга
Читатель
Регистрация
01.03.20
Сообщения
20
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
МТС - просто по скрину паспорта можно было делать и получить виртуалку
А при переводе требует смс подтверждения? Вот допустим в Юмани смс просит один раз при входе в приложении и если первый раз кому-то на карту переводишь,после оно без смс
 

vantyspi

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.23
Сообщения
20
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И сейчас так же ? А при переводе требует смс подтверждения?
Да, нужен доступ к СИМ карте при переводе .
А так же каждый раз когда заходишь через браузер требуется СМС подтверждение.
Без ФИЗ симки ты не справишься.
Купи её в переходе за 20 рублей.
Либо закажи где - нибудь.
 
Сверху