• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужна помощь по ВК!

Broker Belford

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.04.17
Сообщения
116
Онлайн
5д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет.
В общем история следующая. Спамлю в тематических группах вк работа/бизнес/хуизнес.
И все бы ничего. Но нашелся какой-то долбаеб, как он себя называет борец с мошенниками. У которого имеется сотни фейков и с этих фейков он банит все, что считает противозаконным. Например всем мои фейки для спама (даже ту, которой 10 лет) Основу (на которую мне пишут мамонты) которой тоже ни один год.
Делает он это путем массовых жалоб со своих ебанных фейков. Кстати, сидит он с этой кучи фейков, каким-то образом одновременно, то есть написать можно на любой из них и он ответит. Он мониторит все группы 24/7 и уже больше месяца.
ВОПРОС: Как мне обойти бан? И ЧТО ЭТО ЗА ДОЛБАЕБ И КТО С НИМ СТАЛКИВАЛСЯ?
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет.
В общем история следующая. Спамлю в тематических группах вк работа/бизнес/хуизнес.
И все бы ничего. Но нашелся какой-то долбаеб, как он себя называет борец с мошенниками. У которого имеется сотни фейков и с этих фейков он банит все, что считает противозаконным. Например всем мои фейки для спама (даже ту, которой 10 лет) Основу (на которую мне пишут мамонты) которой тоже ни один год.
Делает он это путем массовых жалоб со своих ебанных фейков. Кстати, сидит он с этой кучи фейков, каким-то образом одновременно, то есть написать можно на любой из них и он ответит. Он мониторит все группы 24/7 и уже больше месяца.
ВОПРОС: Как мне обойти бан? И ЧТО ЭТО ЗА ДОЛБАЕБ И КТО С НИМ СТАЛКИВАЛСЯ?
Сидит со всем путем мультибраузера. Возможно он и не долбаеб, и таким образом поднимает, кто то же может заплатить что бы его не трогали.
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну если 24/7 то скорее конкурент и лишних выселяет.
Способов куча как обходить баны и они в паблике все и так же есть куча альтернатив спаму. Главное подумать головой
 

Broker Belford

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.04.17
Сообщения
116
Онлайн
5д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ну если 24/7 то скорее конкурент и лишних выселяет.
Способов куча как обходить баны и они в паблике все и так же есть куча альтернатив спаму. Главное подумать головой
Ой, дружище, способы, типа старые аккаунты, прокси, это все пройдено. И мне почему-то кажется, что ничего тебя от сотен жалоб не спасет. А по поводу альтернативы, не подскажешь? Буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:

Broker Belford

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.04.17
Сообщения
116
Онлайн
5д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сидит со всем путем мультибраузера. Возможно он и не долбаеб, и таким образом поднимает, кто то же может заплатить что бы его не трогали.
Не, не думаю. Там тупо какой-то очень злой тип сидит. Его цель, только блокировка мошенников. Диалога особо не преследует. Тупо пишет "уебок ебанный, ты мошенник вонючий и кидает в чс" Хз, кто его так обидел.
 
Последнее редактирование:

Broker Belford

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.04.17
Сообщения
116
Онлайн
5д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ну если 24/7 то скорее конкурент и лишних выселяет.
Способов куча как обходить баны и они в паблике все и так же есть куча альтернатив спаму. Главное подумать головой
И я думаю головой, но к сожалению она у меня не универсальная, могу только подумать как развести мамонта. А вот с их добычей у меня вечная проблема.
 

Markusss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сомневаюсь что он Робин Гуд , скорее всего таким образом пытается заработать. Видимо кто уже покупался на это, потому и продолжает.
 

Broker Belford

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.04.17
Сообщения
116
Онлайн
5д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сомневаюсь что он Робин Гуд , скорее всего таким образом пытается заработать. Видимо кто уже покупался на это, потому и продолжает.
Ты посты набиваешь? Я уже выше ответил по этому поводу.
 
Сверху