• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужна помощь! Интересная тема

revo15011

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.17
Сообщения
25
Онлайн
1д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет пираты:)

Нашел очень интересную штуку,мне необходима для пруфов,возможно кому то так же пригодиться.
Предоставляю видео и горю желанием узнать,как это делается? Конкретно измена исходного когда на айфоне. Либо монтаж? А может софт?
Кто умеет делать такое?

Вариант "реальный счет" исключается,хотя это очевидно и так!)

[MHC - DOG] Видео моих ставок с телефона БК Пари - Матч #3 - 5 Последних Ставок - собственно то видео[не реклама]
 

dscfdsf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет пираты:)

Нашел очень интересную штуку,мне необходима для пруфов,возможно кому то так же пригодиться.
Предоставляю видео и горю желанием узнать,как это делается? Конкретно измена исходного когда на айфоне. Либо монтаж? А может софт?
Кто умеет делать такое?

Вариант "реальный счет" исключается,хотя это очевидно и так!)

[MHC - DOG] Видео моих ставок с телефона БК Пари - Матч #3 - 5 Последних Ставок - собственно то видео[не реклама]
Меняет код HTML в браузере программным образом.
 

revo15011

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.17
Сообщения
25
Онлайн
1д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

dscfdsf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можешь подробнее,если не трудно. Исходный код это ясно,но в Сафари он не меняется как в Хроме на ПК.
На персональном компьютере у него стоит самописный http прокси-сервер. На айфоне стоит настройка ходить в интернет через него. Когда прокси-сервер получает нужную страничку БК - он делает подмену нужных значений и отдаёт эту страницу айфону в Сафари.
 

revo15011

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.17
Сообщения
25
Онлайн
1д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На персональном компьютере у него стоит самописный http прокси-сервер. На айфоне стоит настройка ходить в интернет через него. Когда прокси-сервер получает нужную страничку БК - он делает подмену нужных значений и отдаёт эту страницу айфону в Сафари.
Был бы очень признателен и благодарен,если бы сказал как всю данную процедуру провести.
 

dscfdsf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Был бы очень признателен и благодарен,если бы сказал как всю данную процедуру провести.
1) Написать свой прокси-сервер с нужным функционалом;
2) На айфоне указать в настройках wi-fi соединения адрес прокси-сервера.
 

JazzNoga

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.17
Сообщения
7
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
БК обязательно ПариМатч?
У тебя своя группа верно?
 
Сверху