• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужна помощь или совет!!!чем быстре тем лучше!!!

osobik22

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть кошелек с кеш от тинькофф, проблема такая сначала сделал два перевода в общей сложности не больше 9к, а затем сразу 15к и попал в систему мониторинга сказали в течении дня вопрос будет решен потом ночью пришла смс что платеж анулирован мол зайдите и повторите, но зайти я не могу выдает ошибку: invalid wallet status(код ошибки: 28545274628) подскажите что можно сделать?
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всмысле что делать? Карточка не твоя же, что тут ещё сделаешь. Тинков мелкие суммы разрешает тратить, помойму 5 т. на покупку без пинкода, а выше уже с кодом. И также с смс.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

osobik22

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обращаться к операторам Тинькофф, самостоятельно тут не исправить, если даже войти не можешь
Та
Обращаться к операторам Тинькофф, самостоятельно тут не исправить, если даже войти не можешь[/QUOTE
Обращаться к операторам Тинькофф, самостоятельно тут не исправить, если даже войти не можешь
Пацаны это виртуальная карта и она не индентифицирована, в службу я пока не звонил так как скорее всего они скажут пройти идентификацию потомучто там лежит кеш(не маленькая сумма) я решил сначала посоветоваться...короче выход один походу искать дропа... или может получится их убалтать чтоб они на другую карту лавэ скинули мол не хочу вашим банком пользоваться так как вы меня забанили...как думаете?
 
Сверху