• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужна помощь и совет по биткоинам

brooklyn1794

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.18
Сообщения
2
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужна помощь по отмыванию биткоина.Подскажите плз как правильно сделать.Есть чёрные битки как получить чистые.Еще вопрос если битки на кошельке блокчейн нужно ли проходить идентификацию,обязательно ли это делать или можно без неё провести операцию через миксер.Дайте совет
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Могу обналичить.
30% мои 70% твои
 

brooklyn1794

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.18
Сообщения
2
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

mandarin777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.18
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не криминал, то я бы через биржу на zcash или менеро бы сменял, потом на другой бирже обратно и после чего бы анонимно обменял бы на фиат.
Но смотря о какой сумме речь и на сколько грязь..
Замиксерить битки можно так, что отмываешь от мелкого мошенничества, а становишься торговцем-экспортером органов хд)) не рекомендую никому пользоваться миксерами
 

PutinWicked!

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
27
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
10 / 3
Нужна помощь по отмыванию биткоина.Подскажите плз как правильно сделать.Есть чёрные битки как получить чистые.Еще вопрос если битки на кошельке блокчейн нужно ли проходить идентификацию,обязательно ли это делать или можно без неё провести операцию через миксер.Дайте совет
Миксеры это пропащая тема, категорически не рекомендую!
Твой метод отмывания должен быть основан на градации.
То есть разбиваешь на доли по 20%, за тем регаешь 5 аккаунтов на
бирже(binance,huobi, cryptonix,polonix и т.п.), делаешь конверсию с битка в Monero. За тем, отправляешь со всех бирж на на myEthWallet. Следом через online обменник переводишь на карту дропа(лучше швейцарского банка) и от туда
отправляешь прямым переводом на твою карту. Это классика отмывания черной крипты! Могу помочь, строго ЧЕРЕЗ ГАРАНТА, все описанное выше в наличии(в том числе швейцарская карта). Если сума +- косарь евро, то моя комиссия 15%.
Ежели больше то 10%!
 
Сверху