• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужна помощь,братва)

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вечер в хату,флибустьры!Нужен совет.Мою жену через соцсеть фалуют на работу закладчицей.Барыги из РФ,мы с Украины.Суть в чем.Они предлагают оплатить дорогу+снять на 1й месяц жилье.Дорога=эл.билет.Стоимость 2к гривен.Согласен,не густо,но хочется припарковать эту мразь,хоть за что нибудь из принципа.Ненавижу этих животных.Если б они травку банчили,я б даже не заморачивался.Пусть живут)))Но эти нелюди распространяют соли,и все подобное.Я не употребляю,но знаю,это смерть и лютая.Из людей делают овощи.Можно этот билет как то перевести в кэш?Кто поможет-с меня пивас)))
 

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажи на тачке поедешь, на карту пусть бабки высылают
 

CHSCH0077

Все что связано с HYIP и похожим - ко мне
Читатель
Регистрация
24.05.18
Сообщения
21
Онлайн
16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Это ты сильно испортишь жизнь им)))
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну так то да)))))))
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

GreatBusiness

White Business Case
Изгнан
Регистрация
25.09.18
Сообщения
154
Онлайн
0
Сделки
68
Нарушения
0 / 0
Ты все равно им не сможешь никак помешать продолжать заниматься тем, чем они занимаются.
Советую тебе не прыгать перед ними, барыги это не свидетели Иеговы, скальп снимут, если надо ;)
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ты все равно им не сможешь никак помешать продолжать заниматься тем, чем они занимаются.
Советую тебе не прыгать перед ними, барыги это не свидетели Иеговы, скальп снимут, если надо ;)
Я не терминатор братишка,но если я начну бздеть такую нечисть,то все что прожил,то даром было)))Я их раньше клепал и грабил постоянно,когда с лэвэ был напряг.А сейчас они матерые бляди стали.Так просто не дотянешься,закладчики ебанные)))
 

Vladlenivyi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.12.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вечер в хату,флибустьры!Нужен совет.Мою жену через соцсеть фалуют на работу закладчицей.Барыги из РФ,мы с Украины.Суть в чем.Они предлагают оплатить дорогу+снять на 1й месяц жилье.Дорога=эл.билет.Стоимость 2к гривен.Согласен,не густо,но хочется припарковать эту мразь,хоть за что нибудь из принципа.Ненавижу этих животных.Если б они травку банчили,я б даже не заморачивался.Пусть живут)))Но эти нелюди распространяют соли,и все подобное.Я не употребляю,но знаю,это смерть и лютая.Из людей делают овощи.Можно этот билет как то перевести в кэш?Кто поможет-с меня пивас)))
 

dabrowa

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.10.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я не терминатор братишка,но если я начну бздеть такую нечисть,то все что прожил,то даром было)))Я их раньше клепал и грабил постоянно,когда с лэвэ был напряг.А сейчас они матерые бляди стали.Так просто не дотянешься,закладчики ебанные)))
Согласен с Сириусом, в этой ситуации ты их научишь как стать сильнее, если хочешь бороться с ними - создавай схему по борьбе с ними, а если хочешь наебать, наеби хитро.
 
Сверху