• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен ваш совет Xiaomi Mi аккаунт

Bosskiev7777

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.20
Сообщения
36
Онлайн
2д 12ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем добрый вечер! Нужен совет, помощь, такая ситуация , попался мне телефон Xiaomi Redmi 8 Pro (коробка, документы, чек о покупке) ну короче все что надо к нему есть, но проблема такая на нем стоит MI аккаунт, можно ли как-то его разблокировать официально , если у меня есть все к нему в плоть до чека?????
 

Вложения

Artem1824

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.03.19
Сообщения
1
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на сайте Xiaomi там в поддержку пиши, там все расскажут
 

SashaBorow

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.20
Сообщения
23
Онлайн
3д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Буквально первая ссылка.
Твой аппарат вроде попадает под разблок.
Я уверен что если поискать можно и бесплатный вариант найти
 

Bosskiev7777

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.20
Сообщения
36
Онлайн
2д 12ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
на сайте Xiaomi там в поддержку пиши, там все расскажут
Я писал , но они просят типа id mi аккаунта либо почту (номер телефона который привязан к аккаунту)у меня данной инфы нет
 

Finish000

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 15ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В сервисе снимут мне обошлось в 500грн но не каждый возьмёт
 

ARMBOT

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.21
Сообщения
1
Онлайн
9ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрый вечер! Нужен совет, помощь, такая ситуация , попался мне телефон Xiaomi Redmi 8 Pro (коробка, документы, чек о покупке) ну короче все что надо к нему есть, но проблема такая на нем стоит MI аккаунт, можно ли как-то его разблокировать официально , если у меня есть все к нему в плоть до чека?????
Могу помочь с разблокировкой mi аккаунта, сроки 1-7 дней, 80% шансы! Если интересует пиши в лс.
 

thewatcher1

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.03.19
Сообщения
182
Онлайн
13д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я писал , но они просят типа id mi аккаунта либо почту (номер телефона который привязан к аккаунту)у меня данной инфы нет
Странный сапорт. Им нуден только unlock code который у тебя на дисплее.и все разлочат официал.
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
114
Онлайн
2д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрый вечер! Нужен совет, помощь, такая ситуация , попался мне телефон Xiaomi Redmi 8 Pro (коробка, документы, чек о покупке) ну короче все что надо к нему есть, но проблема такая на нем стоит MI аккаунт, можно ли как-то его разблокировать официально , если у меня есть все к нему в плоть до чека?????
Конечно можно,нужно писать в сапорт ксиоми так по просят фото имейла из коробки и розблокируют
 
  • Like
Реакции: VKR

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если уже отписал в саппорт и по факту 0
Дуй в сервис, там всё снимут так или иначе
 
Сверху