• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 НУЖЕН СРОЧНО СКАН

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет, Пираты и Бухта! Нужно срочно скан Украинского паспорта на имя Андрей, желательно прописка в Киеве, возраст 20-25, отблагодарю
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Развод пацаны, не ведитесь) скамерок благодарный однако, через телегу получить хотел)
Секите, пока папка здесь)
 

Вложения

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
ну терять совсем не чего рега 4 летняя , а у тебя год , онлайн 27 дней у тебя его накрутить не проблема в подмогу баг с часовым поясом
 

Оскар

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет, Пираты и Бухта! Нужно срочно скан Украинского паспорта на имя Андрей, желательно прописка в Киеве, возраст 20-25, отблагодарю
Привет. Напиши мне в лс. Помогу тебе с этим вопросом
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну терять совсем не чего рега 4 летняя , а у тебя год , онлайн 27 дней у тебя его накрутить не проблема в подмогу баг с часовым поясом
Ну раз я кидок нахуй мне гаранта предлагать было?) Что скажешь, мультик ТСа, который зарегился сразу после моего сообщения?) Я даже готов чтобы меня забанили прямо сейчас, если ТС доведёт факт, что в момент написания ему сообщения у меня небыло того, что он просил, и факт, что в момент написания ему сообщения я хотел его кинуть!!! Если такого обоснования предоставить не сможет- пусть создаст тему в оглавлении которой напишет ,,Я ГНОЙНЫЙ ПИЗДАБОЛ" и принесёт свои извинения, согласен? Регу он мне ставит в показатели ахахах))))
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ну раз я кидок нахуй мне гаранта предлагать было?) Что скажешь, мультик ТСа, который зарегился сразу после моего сообщения?) Я даже готов чтобы меня забанили прямо сейчас, если ТС доведёт факт, что в момент написания ему сообщения у меня небыло того, что он просил, и факт, что в момент написания ему сообщения я хотел его кинуть!!! Если такого обоснования предоставить не сможет- пусть создаст тему в оглавлении которой напишет ,,Я ГНОЙНЫЙ ПИЗДАБОЛ" и принесёт свои извинения, согласен? Регу он мне ставит в показатели ахахах))))
чет я не понял как я понимаю ты его кидком назывешь а не он тебя? прежде чем про мульта писать пруфы дай иначе получается что пиздаболы вы оба
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чет я не понял как я понимаю ты его кидком назывешь а не он тебя? прежде чем про мульта писать пруфы дай иначе получается что пиздаболы вы оба
пруфы есть, и они выше
Читать умеешь!?
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
jugend,
1611589700213.png
1611589718034.png
есть такой хлопчик)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
чет я не понял как я понимаю ты его кидком назывешь а не он тебя? прежде чем про мульта писать пруфы дай иначе получается что пиздаболы вы оба
Мультик,смотри внимательно и секи в оба глаза: одна минута твоя рега до моего сообщения. ТС заходил в тему и молчит как девочка. Так как знает что я его вынесу как негодяя. И ты тут с закрытыми глазами начинаешь массу тянуть за него. Какие кому ещё обоснования нужны?
 

Вложения

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Мультик,смотри внимательно и секи в оба глаза: одна минута твоя рега до моего сообщения. ТС заходил в тему и молчит как девочка. Так как знает что я его вынесу как негодяя. И ты тут с закрытыми глазами начинаешь массу тянуть за него. Какие кому ещё обоснования нужны?
вижу только твои догадки а не пруфы. , итог ясен , я вобще прочитал 1 пост атк что ты его кидалой обозначил а не он тебя
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вижу только твои догадки а не пруфы. , итог ясен , я вобще прочитал 1 пост атк что ты его кидалой обозначил а не он тебя
Так как же ты можешь увидеть это, если ты даже не увидел почему я назвал его скамером?) Значит, очки тебе нужно заказать за 1 цент с Алика, раз ты у нас не видишь логические заключения)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Так как же ты можешь увидеть это, если ты даже не увидел почему я назвал его скамером?) Значит, очки тебе нужно заказать за 1 цент с Алика, раз ты у нас не видишь логические заключения)
ну я лично не воспринимаю скамом 1 смс где он просит скинуть в ТГ паспорт или че там , так как цена ему 50 рублей паспорту то
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А почему в ТГ а не сюда?) Опять же, просчитывайте всё до мелочей, ребятки))))
 
Сверху