• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет!

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Пираты нужен дельный совет! Суть такова, у меня есть группа в вк, Барахолка, в которой 16. 2 к подписчиков, я сделал простой сайт обьявлений под эту барахолку, рекламу сделал в группе, но конверсия почти никакакая, как растармошить и сделать актив через группу, чтобы был нормальный приход людей на сайт
 

Bek1

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
26
Онлайн
2д 9ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты нужен дельный совет! Суть такова, у меня есть группа в вк, Барахолка, в которой 16. 2 к подписчиков, я сделал простой сайт обьявлений под эту барахолку, рекламу сделал в группе, но конверсия почти никакакая, как растармошить и сделать актив через группу, чтобы был нормальный приход людей на сайт
Инструментов много, есть также таргетированая реклама вк, мне выходит просто, либо заказывай рекламу, у аналогичных пабликов
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не проще ли сделать стоимость объявления в 50 р и не заморачиваться?) Или же продавать рекламу?)
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

iFoxovich

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.11.22
Сообщения
7
Онлайн
4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Реклама и ещё раз реклама. Звучит банально, но заюзать тот же инструментарий ВК для этого уже даст больше профита чем ничего. Попробовать ещё кнчн городские паблики подключить пару штук где актив хотяб от 10-30к и все.
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Спасибо всем большое!
 
Сверху