• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 ‍☠️ Нужен совет

АиД

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.18
Сообщения
17
Онлайн
3д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Господа, Пираты!
Верстаю сайты не первый год, но не могу выйти на приличный профит. Рынок сейчас кишит сайтоделами.
Буду очень признателен если кто подскажет как и чем можно прилично зарабатывать, может кто-то подкинет работёнку. Спасибо за внимание.
 

alexmitchell

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.06.20
Сообщения
13
Онлайн
19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Развивайтесь дальше. Верстки будет очень мало и по деньгам тоже мало. Сильно демпингуют вплоть до сотен рублей.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
доучивать нужно джаву имхо и становиться фронтенд-разрабом
сугубо верстальщики уже вымирают как класс и с каждым годом будут все менее конкурентноспособны
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо сделать себе свою сеть сайтов и на хуй послать всех пидорасов клиентов, будешь рубить ахуенные деньги и работать в свое удовольствие. Я лично так сделал 4 года назад и не разу не пожалел об этом, если ты конечно шаришь в продвижении и оптимизации сайтов.
 

Andel_Blya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.05.20
Сообщения
10
Онлайн
9д 15ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Надо сделать себе свою сеть сайтов и на хуй послать всех пидорасов клиентов, будешь рубить ахуенные деньги и работать в свое удовольствие. Я лично так сделал 4 года назад и не разу не пожалел об этом, если ты конечно шаришь в продвижении и оптимизации сайтов.
Не подскажешь в какую сторону копать про сетки сайтов, может курсы какие можешь посоветовать которые наведут на верный путь?.. С СЕО и созданием сайтов знаком, хотелось понять вектор который стоит прорабатывать, с нормальным профитом.
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа, Пираты!
Верстаю сайты не первый год, но не могу выйти на приличный профит. Рынок сейчас кишит сайтоделами.
Буду очень признателен если кто подскажет как и чем можно прилично зарабатывать, может кто-то подкинет работёнку. Спасибо за внимание.
WEB дизайн монтизацыя видосов для ютуберов куча роботы!
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа, Пираты!
Верстаю сайты не первый год, но не могу выйти на приличный профит. Рынок сейчас кишит сайтоделами.
Буду очень признателен если кто подскажет как и чем можно прилично зарабатывать, может кто-то подкинет работёнку. Спасибо за внимание.
у меня у самого куча роботы пиши мне,если адекват сработаемся пиши обьсяню в чом суть!
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не подскажешь в какую сторону копать про сетки сайтов, может курсы какие можешь посоветовать которые наведут на верный путь?.. С СЕО и созданием сайтов знаком, хотелось понять вектор который стоит прорабатывать, с нормальным профитом.
Есть два пути, первый за все платишь деньги, второй ебешься в одну калитку нарабатывая опыт, не кто просто так не будет палить свои темы и свой опыт.
Нет не каких реально стоящих курсов на тему сеток сайтов, черного SEO, дорвеев и прочих подобных вещей, все либо делается с наличием своего опыта либо покупается за деньги. Все курсы которые продаются по этим темам это все хуета и развод лохов на бабло.
 
Сверху