• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет!

daniel crook$

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят, такая ситуация!
Моя мама заказывала года 2 назад косметику на БИОФАРМ ПЛЮС.
Сегодня поступает ей звонок, типа мы финансовая какая-то контора, стали спрашивать заказывали вы что-то или нет и т.д...
В итоге сказали, что БИОФАРМ ПЛЮС выпускала очень плохую продукцию и люди от неё умирали, или там что-то с летальным исходом... И она говорит такая, что за это вам полагается денежная компенсация в 250к рублей, продиктуйте мне ваш лицевой счёт...
Мама мне позвонила, говорит сынок чо это такое, я говорю тип щас позвоню, звоню ей, спрашиваю название организации, типа чтобы проверить кто она, и она говорит у меня обеденный перерыв и сбросила..
Подскажите что делать в этой ситуации (пахан предлагает сходить к ним в контору и намять им бока)
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Номер в студию)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят, такая ситуация!
Моя мама заказывала года 2 назад косметику на БИОФАРМ ПЛЮС.
Сегодня поступает ей звонок, типа мы финансовая какая-то контора, стали спрашивать заказывали вы что-то или нет и т.д...
В итоге сказали, что БИОФАРМ ПЛЮС выпускала очень плохую продукцию и люди от неё умирали, или там что-то с летальным исходом... И она говорит такая, что за это вам полагается денежная компенсация в 250к рублей, продиктуйте мне ваш лицевой счёт...
Мама мне позвонила, говорит сынок чо это такое, я говорю тип щас позвоню, звоню ей, спрашиваю название организации, типа чтобы проверить кто она, и она говорит у меня обеденный перерыв и сбросила..
Подскажите что делать в этой ситуации (пахан предлагает сходить к ним в контору и намять им бока)
видимо мошенники надыбали базу клиентов этой конторы и обзванивают для добычи данных карт. намять им бока- вряд ли получится, такие мошенники хорошо шифруются
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Да, БД слили вот и все.
 

Halfman94

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видел похожую схему наверно лучший вариант-игнор но это не точно
 
З

Забитый

Guest
Зачем бока мять? Тебе вон схему люди дали) Купи БД какого то сайта и отработай по похожей схеме
 
Сверху