• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен совет

Мадам31

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.19
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрейшего времени суток, уважаемые!

Вышла на ваш форус через канал в телеге, сама сижу на форумах прокрд и даркмани.

Собственно, чего я хочу - увидела у вас здесь огромное колчество схем - и платных и бесплатных. Посоветуйте схему заработка для новичка. Для начала желательно бесплатную - для размятия рук и мозгов, так сказать.

О себе: занималась кардингом, безопасность в сети знаю,с ПК я лучший друг ))

Заранее благодарна за отзывчивость :D
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Материала ведь много, выбирай что душе угодно. От белых до чёрных. Всё в свободном доступе)
 

Мадам31

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.19
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Д
Материала ведь много, выбирай что душе угодно. От белых до чёрных. Всё в свободном доступе)
а я знаю, смотрела. Глаза разбегаются))
Поэтому и написала пост, чтоб посоветовали с чего начать. Лучше конечно белое. Черноту на самый крайний случай рассматриваю.
 

gazprom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.17
Сообщения
16
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Д

а я знаю, смотрела. Глаза разбегаются))
Поэтому и написала пост, чтоб посоветовали с чего начать. Лучше конечно белое. Черноту на самый крайний случай рассматриваю.
если ты реально девушка, то разводи на сайтах знакомств, на зарубежных даже можешь. будут просить номер ватцапа чтобы ты голосовые записала им) а там дальше придумываешь истории любые, некоторые могут на билеты кидать что бы ты приехала
 

Мадам31

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.19
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если ты реально девушка, то разводи на сайтах знакомств, на зарубежных даже можешь. будут просить номер ватцапа чтобы ты голосовые записала им) а там дальше придумываешь истории любые, некоторые могут на билеты кидать что бы ты приехала
Ахах)))) спасибо. Я пробовала. Походу навыки соблазна растеряла, кау замуж вышла:O
 
Сверху