• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен совет

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кинул меня тут тип, ну как сказать кинул, не хочет платить, я в принципе, особо ничего не потерял, день работы только :(
закинул к нему шелл, есть доступ к файлам сайта, и к серверу в целом, вот думал снчала всё удалить, но во-первых скучно, во-вторых у него может быть архив с сайтом, и потом он просто возможно догадается поискать шелл.

подумал тут майнер ему какой нибудь подкинуть, ну в сайт воткну сам точно, а вот на комп ему хотелось бы, так как не думаю что у сайта его будет посещаемость, да и браузерный майнинг легко отрубить.

так вот назрел вопрос, скрытые эти майнеры, нуждаются в установке, или достаточно чтоб он просто его скачал с архивом сайта?

ну может кто что другое предложит буду рад :)
и как шел защитить мож тоже кто подскажет. никогда подобным не занимался.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут стоит сначала составить потрет заказчика. На сколько он в этой теме плавает? Ты мог это понять из бесед. По общению, составлению ТЗ это должно быть в целом понятно. У меня друг работает в web-студии, говорит, они обычно выгружали всё с сайта(скачивали себе), и удаляли. Большинство сразу начинает суетиться и оплачивать 50% сразу и 50% после того как сайт снова появился. Но также говорит, что есть и другие методы, более радикальные. Правда эти методы не афишируются)).
Короче тут чисто по ситуации нужно. В зависимости от проекта, стоимости, уровня заказчика.) Ты можешь просто его довести до оплаты подтолкнув, или начать его разводить и он по итогу может найти другого фрилансера...
Про майнер тоже тема рабочая, но почему тебе бы сначала не выжать с него деньги за сайт, а потом дополнительно за СЕО?) А дальше уже на своё усмотрение, хоть майнер, хоть что..)
 

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у него ест
Тут стоит сначала составить потрет заказчика. На сколько он в этой теме плавает? Ты мог это понять из бесед. По общению, составлению ТЗ это должно быть в целом понятно. У меня друг работает в web-студии, говорит, они обычно выгружали всё с сайта(скачивали себе), и удаляли. Большинство сразу начинает суетиться и оплачивать 50% сразу и 50% после того как сайт снова появился. Но также говорит, что есть и другие методы, более радикальные. Правда эти методы не афишируются)).
Короче тут чисто по ситуации нужно. В зависимости от проекта, стоимости, уровня заказчика.) Ты можешь просто его довести до оплаты подтолкнув, или начать его разводить и он по итогу может найти другого фрилансера...
Про майнер тоже тема рабочая, но почему тебе бы сначала не выжать с него деньги за сайт, а потом дополнительно за СЕО?) А дальше уже на своё усмотрение, хоть майнер, хоть что..)
у него есть дампы бд, и архивы, вчера на пробу одну табличку изменил, сегодня он перезалил.
тут надо что то в комп ему пихать, вот только что и как...
 
Сверху