• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 нужен совет!!!хелпуйте

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
доброго дня суток господа!!!
не судите строго за ошибки я 9 клас в вечерней школе заканчивал !!!))
итак дело в том что уже неделю немогу уснуть недает покоя мне мысль Что если набрать кредитов( на нормальную сумму такую и сьебаться в сша ) будит ли искать интерпол и прочая поебень.. а в штатах ебнуть на политику??есть варики у меня по 100% визе а там на месте захуярить на полит убежище есть варианты как провернуть речь неотом ......а что может грозить будут ли проблемы с месными американскими банками...ну и загаситься там на пмж получить доки и жить заебцом??)))я в курсе что в 90-е дохуя народу туда свалило......заебала рашка чесно...я непатриот нихуя я сторонник пиздатой жизни в тепле в джерси или маями например))):);)
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так и делают
возьмут лмяов 50 и сьебывают из рашки
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
так и делают
возьмут лмяов 50 и сьебывают из рашки
))) ты видемо непонял сути вопроса...эт все понятно...экономические преступления распростроняються на эту движуху что может интерпол сделать валить врятли будут)))с банками проблем небудет они связаны както между собой или нет ??всемирного банка нету же верняк??
сдесь как я понимаю много умных людей зависает нетолько школота ведь!!!!!люди постарше есть откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Политику тебе там вряд ли дадут это должно на родине быть заведено дело типа за вымогательство взятки у полиции это нужно чтоб реально тупоголовые полицаи были (которые вымогают взятку) или чтоб спецом завели дело но хз это практически невозможно и ты при этом еще должен быть журналистом. Та и если это у тебя так получиться то не факт что тебе дадут политику и в США еще нужно будет посидеть в миграционной тюрьме а там как решат нужно кучу доков делать и при чем они должны быть не левыми ибо их будут проверять и сидеть прийдеться от нескольких месяцев до нескольких лет и еще будут вызывать на собеседования и там нужно излагать все четко ибо если что то заподозрят то сразу откажут и вышлют обратно
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Политику тебе там вряд ли дадут это должно на родине быть заведено дело типа за вымогательство взятки у полиции это нужно чтоб реально тупоголовые полицаи были (которые вымогают взятку) или чтоб спецом завели дело но хз это практически невозможно и ты при этом еще должен быть журналистом. Та и если это у тебя так получиться то не факт что тебе дадут политику и в США еще нужно будет посидеть в миграционной тюрьме а там как решат нужно кучу доков делать и при чем они должны быть не левыми ибо их будут проверять и сидеть прийдеться от нескольких месяцев до нескольких лет и еще будут вызывать на собеседования и там нужно излагать все четко ибо если что то заподозрят то сразу откажут и вышлют обратно
есть уменя примеры готовых индивидуальных портфелей.....аровый пример пошол голосовать за навального ...ебнули на митенге отсидел мальца вот пол портфеля готово))))хахаха геи тоже тудаже недайбох канеш)))много вариантов проблему устроить непроблема преследование росийских федиралов как два пальца зарулить можно.....дело в другом как с банками дела обстоят....и с интерполом я просто незнаю какие полномочия у вссемирной галактической полиции))))))))))))
 

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А че ты именно через политику хочешь гражданство получить ??
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А че ты именно через политику хочешь гражданство получить ??
ну тереть девчоночку месную невижу смысла....или фиктивный брак делать там с этим строго невариант вообще....крупных денег нет чтоб ввалить в страну.....есть идеи по прогресивней??буду очень рад выслушать..o_O еще правда невкурсе если лялька рождаеться на територии сша то лялька автоматом становиться гражданином и через нее делать за это невкурсе просто.............
 

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да если ребенок рождается на территории сша то он получает автоматом гражданство сша
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да если ребенок рождается на территории сша то он получает автоматом гражданство сша
ну а там по накатаной верно??пасибки огромное....за банки невкурсе как дела обстоят? есть ли связь с нашими банками...или всемирная картотека??
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у них полномочия всеобьемлющие директива как находят нужного кента, ебут в жопу невынимая.
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
у них полномочия всеобьемлющие директива как находят нужного кента, ебут в жопу невынимая.
хмм должен быть придел по суммам ну типа за 200к всем похуй а за 43 ляма уже пиздец...за 20лямом ебнут интересно...........
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
доброго дня суток господа!!!
не судите строго за ошибки я 9 клас в вечерней школе заканчивал !!!))
итак дело в том что уже неделю немогу уснуть недает покоя мне мысль
1. Что если набрать кредитов( на нормальную сумму такую и сьебаться в сша ) будит ли искать интерпол и прочая поебень..
2. а в штатах ебнуть на политику??есть варики у меня по 100% визе а там на месте захуярить на полит убежище есть варианты как провернуть речь неотом ......
3. а что может грозить будут ли проблемы с месными американскими банками...
4. ну и загаситься там на пмж получить доки и жить заебцом??)))
я в курсе что в 90-е дохуя народу туда свалило......заебала рашка чесно...я непатриот нихуя я сторонник пиздатой жизни в тепле в джерси или маями например))):);)
1. не будет искать интерпол, не их дело это. какая сумма например?
2. ебнуть на политику - долгая и маловероятная возможность, проще нелегалом жить, штаты не выдавали\депорт нелегалов, если только закон не нарушать, и трамп не постарается принять что нить жесткое в отношении их
3. грозить не будет ничего, ты же не преступник, проблем с местными банками не будет, через какое то время проживания даже там можешь получать кредиты
4. смотри пункт 2, примерно так же, пмж оформить трудная задача, погугли "гринкарта сша"
в 90х законы другие были. знал человека, ездил по визе, остался нелегалом, нарушил закон(работал на складе, спиздл на крупную сумму) его депортнули, больше не пустят его в сша. мексика чем не устраивает?) пожил лет 6 стал гражданином, либо женился и все, сша рядом, хоть кажд день ездий
 

Malfo

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
22
Онлайн
12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего сложного в получении политики в штатах нет, и не нужно никакое уголовное дело. Да, это геморная процедура, но достаточно простая если делать все грамотно. Я лично знаю с десяток людей которые вообще никаких проблем не имели с родным государством, и благополучно добивались своей цели. Другое дело что придется скорее всего адвоката нанимать, а это 3-10к. Но можно и самому все сделать, недели 3-4 посидеть погуглить и вперед, знаю и таких.
 

1sergo1

Пират
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
56
Онлайн
5д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
искать точно не будут !! уверен знаю людей проделовавщих такую схему а на счёт пмж тоже не кокого труда не составит
 
Сверху