• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет по ставкам на спорт (доги)

Способ проверки достоверности нормальный?

  • Да, вполне. Результат у человека до игры. Захочет купить - купит после такой проверки.

  • Нет, это хуитакакаята

  • Есть другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Trstmn

Guest
Вот смотрите ребята.
 
Последнее редактирование модератором:

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно как это у архива разширение .exe?скачивание перед, можно сделать программу, которая мониторит в реальном времени счёт игры, и после игры, она покажет ваш точный счёт, это все понятно. А и еще вирус тотал ругается на эго езешник, думаю здесь все понятно. А иконку сделал к екзешнику как у архива)
 
T

Trstmn

Guest
Ну ты напугал так напугал. Я видос уже пилю. Если ты еблан и нихуя не шаришь как работает архиватор и как на него вирустотал реагирует, то сейчас будешь извиняться.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну ты напугал так напугал. Я видос уже пилю. Если ты еблан и нихуя не шаришь как работает архиватор и как на него вирустотал реагирует, то сейчас будешь извиняться.
При чем здесь напугал? Твой екзешник, расценивается на вирус тотале как угроза.
 
T

Trstmn

Guest
пять сек. заливаю тебя на вирустотал в прямом эфире.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
При том что вирус тотал не всегда показывает все антивирусники которые ругаются, так было с майнером, когда я его покупал, на вирус тотале много антивирусников ругалось, а писало что Comodo нет, скачал, и мой комодо его убил сразу
 
T

Trstmn

Guest
Создай архив, запароль и залей на вирустотал.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не пишет что там Биткоин майнер) Дальше не вижу смысла с тобой здесь общатся
 

stepashka

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
47
Онлайн
1д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не пишет что там Биткоин майнер) Дальше не вижу смысла с тобой здесь общатся
чувак ты не прав , во первых подумай с кем ты базаришь , ты думаешь модер будет заливать майнер под видом архива, к себе же на форум, лол
во вторых он заработает на много больше если продаст прогноз, ему просто не выгодно наебывать людей, и лишать себя выхлопа
 
K

Kopatych

Guest
Что за срач?
Если одна или обе стороны чем-то недовольны,решайте это в ЛС.

Ах да,флуд офф.
 
T

Trstmn

Guest
Человек меня обвиняет в том, что вирустотал ругается на запароленый архив, сейчас я записал видео как создаю файл, архивирую его и заливаю на вирустотал. Можно выложить чтобы все знали, что вирустотал, это не показатель заражённости файла. Китайские антивирусы, которые там представлены, если не могут открыть запароленый архив, то реагируют на него как мой оппонент - не адекватно.
вот ссылка на видео
 
Последнее редактирование модератором:
T

Trstmn

Guest
Раз уж ты такой щедрый, то и я в долгу не останусь. пароли

1. oybbBpbXkaKSoEItjsGuekbe
2. EJJEXkbDDqiCPijNpDSxzHLn
3. игра идёт

Третий скину кому интересно после завершения матча. Больше бесплатно я тут хер кому что раздавать стану.
Залил видос на ютуб.
 

wedfweded

Юнга
Читатель
Регистрация
30.09.16
Сообщения
28
Онлайн
1д 1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС ты меня извини но это старый развод как говно мамонта.
Был бы я модером,забанил нахер.
 
Последнее редактирование:
T

Trstmn

Guest
За кой хуй банить то? У нас тут форум по разводам, я создал тему смысл которой "доверик к способу проверки" )))
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не очень догнал, ты рассказываешь способ развода, или здесь утверждаешь, что есть договорняки?)
Если ты еблан и нихуя не шаришь как работает архиватор и как на него вирустотал реагирует, то сейчас будешь извиняться.
Зачем оскорблять, если ты действительно кидаешь не архивы. (достаточно попытаться открыть его винраром)
Да и тема легко находится - Самый легкий способ продать "договорные матчи"
 

lowwro

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
42
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За кой хуй банить то? У нас тут форум по разводам, я создал тему смысл которой "доверик к способу проверки" )))
Слушай,а зачем ты вообще архив в sfx делаешь?
 
T

Trstmn

Guest
Архивы в SFX делаются на случай, если у того, к кому он попадёт нет архиватора. Без винрара он их не сможет открыть. а таким образом архив сам себя распаковывает при запуске.
Deff, я здесь тестирую схему прохождения проверки.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Архивы в SFX делаются на случай, если у того, к кому он попадёт нет архиватора. Без винрара он их не сможет открыть. а таким образом архив сам себя распаковывает при запуске.
Deff, я здесь тестирую схему прохождения проверки.
Нормально так тестируешь, все просто в восторге и еще при этом писать ебланы. Красава просто!
 
T

Trstmn

Guest
Ну "если", я же не утверждаю. Ну коль ты сам на себя эту корону сейчас возлагаешь, то какие предъявы? Тебе сказано в личку писать или повтор нужен? Тут тема не о наших делах. Кто-то пострадал или у тебя что-то ко мне есть? Засвети инфу где кого и как я тут наебал. Если этого нет, то хлопнись и уёбывай с треда, не засоряй эфир.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну "если", я же не утверждаю. Ну коль ты сам на себя эту корону сейчас возлагаешь, то какие предъявы? Тебе сказано в личку писать или повтор нужен? Тут тема не о наших делах. Кто-то пострадал или у тебя что-то ко мне есть? Засвети инфу где кого и как я тут наебал. Если этого нет, то хлопнись и уёбывай с треда, не засоряй эфир.
Самый адекватный админ форума!Всем советую его договорные матчи!
 
T

Trstmn

Guest
Прийти, насрать в теме и возмутьиться что воняет, красавэлла. Иди обтекай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху