• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет по черной схеме

fragoman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.18
Сообщения
3
Онлайн
2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты, нужен ваш совет, долго и нудно раскручивал страницу в инстаграме, щас хорошая активная подписота, пределал страничку под магазин для моей подписоты, кароче пошли лайки коменты все пошло по маслу, и начали приходить чорные деньги, использую свою карту ПриватБанк для перечисления, в инстаграме есть такая функция когда кидаешь в чс, сразу удаляется переписка у тебя и у твоего мамонта. Вот я уже познал эту науку, ну не знаю какие последствия могут быть, мне интересно могу на меня как то мусора выйти, и может можно как то решить проблему с переводом "другие виды", есть возможность в 10 раз больше зарабатывать, ну не могу придумать как деньги выводить, нужно именно карта банка Украины.
 

mikail

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.11.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте пираты, нужен ваш совет, долго и нудно раскручивал страницу в инстаграме, щас хорошая активная подписота, пределал страничку под магазин для моей подписоты, кароче пошли лайки коменты все пошло по маслу, и начали приходить чорные деньги, использую свою карту ПриватБанк для перечисления, в инстаграме есть такая функция когда кидаешь в чс, сразу удаляется переписка у тебя и у твоего мамонта. Вот я уже познал эту науку, ну не знаю какие последствия могут быть, мне интересно могу на меня как то мусора выйти, и может можно как то решить проблему с переводом "другие виды", есть возможность в 10 раз больше зарабатывать, ну не могу придумать как деньги выводить, нужно именно карта банка Украины.
Напиши в телегу Mirko MRX
 

sulik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.03.18
Сообщения
0
Онлайн
5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши в телегу @document56
 

Бестолковый

Пират
Изгнан
Регистрация
22.02.18
Сообщения
57
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Используй виртуальные карты
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
зависит от сумм, если до 500 гривен, можешь даже не париться
 

Гнидыч

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.18
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зависит от сумм, если до 500 гривен, можешь даже не париться
Почему когда речь идет о небольших суммах все пишут "не парься","кому ты нужен" и т.п?
Как ни крути - это Криминал.К тому же,могут связать несколько десятков эпизодов воедино и уже получится приличная сумма,за которую могут закрыть.На мой взгляд,лучше обезопасить себя по максимуму,чем потом на зоне баланду трескать.
 
  • Like
Реакции: Moon

Гнидыч

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.18
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты, нужен ваш совет, долго и нудно раскручивал страницу в инстаграме, щас хорошая активная подписота, пределал страничку под магазин для моей подписоты, кароче пошли лайки коменты все пошло по маслу, и начали приходить чорные деньги, использую свою карту ПриватБанк для перечисления, в инстаграме есть такая функция когда кидаешь в чс, сразу удаляется переписка у тебя и у твоего мамонта. Вот я уже познал эту науку, ну не знаю какие последствия могут быть, мне интересно могу на меня как то мусора выйти, и может можно как то решить проблему с переводом "другие виды", есть возможность в 10 раз больше зарабатывать, ну не могу придумать как деньги выводить, нужно именно карта банка Украины.
Я ,конечно,новичок в этой движухе,но,как мне кажется,лить черное лаве на свою карту равносильно тому,что прийти к легавым с повинной.Не рисковал бы ты так.Купи левую карту.
 

толя с соседнего двора

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.04.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хм надо думать...
есть тема по интереснее кому надо поделюсь но не за просто так
рабочая с 10 людей 10 к гривен
пруфы есть!
 
Сверху