• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен совет по 2d secure

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zad1ra

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.19
Сообщения
48
Онлайн
19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток пираты!Всем доброго здоровья,хочу проявить интерес по одной щепетильной теме,какие на сегодняшний день есть варианты вбива сс (по Украине) ?
 

YORICK77

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Лучше не занимайтесь этим
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток пираты!Всем доброго здоровья,хочу проявить интерес по одной щепетильной теме,какие на сегодняшний день есть варианты вбива сс (по Украине) ?
Google Pay, оплата услуг в приложении Мой Киевстар. Если ещё не пофиксили. Где-то на форуме была тема по этому поводу. Ну, а так, лучше не брать больше 200 грн с 1 СС, так как ст 185 УК Украины в этом случае никто не отменял.
 
  • Like
Реакции: Vudi

HOLODec

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Лично сам сейчас делаю через Гугл пэй и апп стор + возврат. Могу научить за вознаграждение)
 

Vudi

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.11.17
Сообщения
162
Онлайн
9д 15ч 26м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Google Pay, оплата услуг в приложении Мой Киевстар. Если ещё не пофиксили. Где-то на форуме была тема по этому поводу. Ну, а так, лучше не брать больше 200 грн с 1 СС, так как ст 185 УК Украины в этом случае никто не отменял.
Слышал о Google Play, не подскажешь где статейку подробнее можно прочитать?
Буду чрезмерно благодарен)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Слышал о Google Play, не подскажешь где статейку подробнее можно прочитать?
Буду чрезмерно благодарен)
А зачем тебе статейка?)))) На воле надоело ходить?))) Шутка от Мишутки ахахахахахахха) просто добавляешь карту в гугл плей маркет и пробуешь через приложение пополнить. Пропустит или нет я хз. Но себе я без кода в СМС пополнял когда на киевстаре сидел, месяца 3 назад Пришлось на лайф перейти из-за галимого интернета (((
 
  • Like
Реакции: Vudi

Vudi

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.11.17
Сообщения
162
Онлайн
9д 15ч 26м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
А зачем тебе статейка?)))) На воле надоело ходить?))) Шутка от Мишутки ахахахахахахха) просто добавляешь карту в гугл плей маркет и пробуешь через приложение пополнить. Пропустит или нет я хз. Но себе я без кода в СМС пополнял когда на киевстаре сидел, месяца 3 назад Пришлось на лайф перейти из-за галимого интернета (((
Тут же главное делать все красиво, и с умом)
Люблю рисковать)))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут же главное делать все красиво, и с умом)
Люблю рисковать)))
Риск дело Благородное, но только в том случае, если возможность получить Благо существенно выше причиненного себе/подельникам вреда. Иначе это не риск, а дебилизм)))) сразу вспоминается фраза из мема: ,,Товарищ Вашя Шерсть, ну какой же это адвокат, это не адвокат это долбае-о-о-б", после реплики ,,Ваша Честь, прошу учесть, мне мало лет, я мало жил-на ваш закон я хуй ложил" от всем известного Серго)))))
 

Ecllipse

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.20
Сообщения
6
Онлайн
18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Доброго времени суток пираты!Всем доброго здоровья,хочу проявить интерес по одной щепетильной теме,какие на сегодняшний день есть варианты вбива сс (по Украине) ?
Можно вбить в тик ток, если интересно пиши расскажу
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
знаю куда можна всунуть без 2д. с доставкой по укр. отпиши, если интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху