• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет от пиратов

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Не слушай этих диванных пиратов)). Они пишут чтобы что то написать. Толока дно 500рублей на толока??ахаха. Яндекс дцен не дали монетазацию?? Значит контент спизженный. Пробуй дцен и Ютуб с инстаграмом. Я хз найди работу сторожом и хуярь по ночам. Ищи свой контент ща люди снимая как они из пластилина лепят получают деньги. Это будет не сразу но ты не сдавайся))) не падай духом все будет но не сразу.)))) Про Яндекс дзен . Гугл тренды ставиш регион США и просто копируеш статьи от туда... Это конечно такое 50/50. лучше подумай что у тебя получается лучше всех....
Меня просто вынесло от твоего ответа, блять ="Не слушай пиратов они пишут что бы что то написать "

Сказал человек который набивает сообщения.... Почему мир такой жестокий?

Новорег rura вошёл в чат
Screenshot_20200511_220906.jpg


От себя добавлю, какой нахуй ютуб? Без вложений будешь смотреть свои видосы ты и твоя семья, возможно твой фейк, на этом все.
 
Последнее редактирование:

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ты не смотри что я новорег или ещё кто то там. Я ваш жаргон пока не понимаю. Ютуб не хочеш. Дцен не можеш. Я хз что тебе посоветовать.
Я бы посоветовал тебе писать научится, а потом что то предъявляй, окей?
 

Жослен Бомонд

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.04.20
Сообщения
11
Онлайн
13ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ставками занимался... )))Мда чепуха какая-то...а доход что приносило?
 

PisatelPisatel

Юнга
Читатель
Регистрация
14.04.20
Сообщения
34
Онлайн
2д 19ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бы посоветовал тебе писать научится, а потом что то предъявляй, окей?
да ладно тебе, паренек просто, ну... не в адеквате и тешит себя, так скажем несбывшимися мечтами и "реальными схемами заработка в интернете которые доступны каждому"
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты не смотри что я новорег или ещё кто то там. Я ваш жаргон пока не понимаю. Ютуб не хочеш. Дцен не можеш. Я хз что тебе посоветовать.
Пруфы твоих заработков на ютубе и дзене в студию, не предлагай вещи которые сам никогда не пробовал.

Кстати ты где то проебал мягкие знаки )
 

nevsemogut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.03.18
Сообщения
16
Онлайн
2д 11ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От себя добавлю, какой нахуй ютуб? Без вложений будешь смотреть свои видосы ты и твоя семья, возможно твой фейк, на этом все.
По поводу ютуба возрожу! Не один год ютуб меня кормил пока вирус этот не пошел по миру - доход очень сильно упал из за этого.
Вложений на ютуб канал не делал!
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По поводу ютуба возрожу! Не один год ютуб меня кормил пока вирус этот не пошел по миру - доход очень сильно упал из за этого.
Вложений на ютуб канал не делал!
и каким раком вирус связан с потерей дохода от ютуба ?
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
89
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, раз уж я пьяный сижу, давай тебе план действий накатаю, который первый в голову пришёл. Во-первых, ищи работу в оффлайне. Любую. Это нужно, чтобы у тебя был постоянный доход, на который ты сможешь рассчитывать свой бюджет. Во-вторых. Любишь ставки? Значит азартен и желаешь жить на широкую ногу. Т.е. потребности превышают возможности. Бросай все свои дурные привычки. Будь аскетичен. Учись этому у бабушек и дедушек. Они на свою маленькую пенсию сами живут и ещё умудряются детям и внукам деньги давать.

Слышу, ты говоришь себе, что нет работы? Значит не так мыслишь. Лопату, веник, грабли в руках держал, пользоваться умеешь? Набираешь в Ворде объявление с предложением простых работ по частному хозяйству: копка, уборка и т.п. На лист А4 с удобочитаемым шрифтом можно сделать 3 объявления. Разрезаешь их и идёшь по частному сектору разносить по почтовым ящикам. Не жди, когда клиент к тебе придёт. Делаешь минимальные цены. Демпингуй. На этом этапе, главное набить свою клиентскую базу. А это бабушки и дедушки. Они только видят трезвого работника, уже радуются выше крыши. Свою копейку будешь постоянно иметь, плюс репутация отличного трудолюбивого парня.

Этот же принцип действует и в интернете. Умеешь писать хорошие тексты, отзывы или любую другую простую работу? Делай рассылки по соцсетям, емайлам. Сравнивай цены, демпингуй. Проявляй агрессию, завоёвывай клиентов и свою территорию!

Как-то так :p
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
89
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какими ,я догнать не могу здесь есть толковые люди или просто толпа кнопочных каратистов. Я уже достаточно просмотрел информации и толкового практически нечего не нашел
Пойми. Главное, искать потребности людей и предлагать им возможность их решить. К примеру, здесь на бухте, есть сервисы пробива информации на человека. Можно перепродавать их услуги. Либо, заходишь в политические группы в соцсетях в маленьких городах, находишь основных действующих конкурентов и предлагаешь им компроматы на противников, преждевременно высылая им часть информации для подтверждения, что она у тебя имеется. Вот тебе уже каркас схемы.

Кстати, судя по твоему нику, ты увлекаешься творчеством? Людям всегда нужны баннера, логотипы, оформления аккаунтов соцсетей и т.д.
 

robert8899

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
16
Онлайн
10ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как
Та хуй его знает, я себе на ноуте скрипт сделал, который просматривает задания на подписку, зарегал 2 аккаунта и в день от 1000 рублей поднимает.

Кто не понял, скрипт подписывается на людей в инсте и вк, за это дают монеты, для этого просто включен ноут и все)

Скажете 60 рублей в час мало? А вы посчитайте время за 12 часов, ведь - 1 рубль - 1 минута)
Непонятно как деньги за подписку?
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС, раз уж я пьяный сижу, давай тебе план действий накатаю, который первый в голову пришёл. Во-первых, ищи работу в оффлайне. Любую. Это нужно, чтобы у тебя был постоянный доход, на который ты сможешь рассчитывать свой бюджет. Во-вторых. Любишь ставки? Значит азартен и желаешь жить на широкую ногу. Т.е. потребности превышают возможности. Бросай все свои дурные привычки. Будь аскетичен. Учись этому у бабушек и дедушек. Они на свою маленькую пенсию сами живут и ещё умудряются детям и внукам деньги давать.

Слышу, ты говоришь себе, что нет работы? Значит не так мыслишь. Лопату, веник, грабли в руках держал, пользоваться умеешь? Набираешь в Ворде объявление с предложением простых работ по частному хозяйству: копка, уборка и т.п. На лист А4 с удобочитаемым шрифтом можно сделать 3 объявления. Разрезаешь их и идёшь по частному сектору разносить по почтовым ящикам. Не жди, когда клиент к тебе придёт. Делаешь минимальные цены. Демпингуй. На этом этапе, главное набить свою клиентскую базу. А это бабушки и дедушки. Они только видят трезвого работника, уже радуются выше крыши. Свою копейку будешь постоянно иметь, плюс репутация отличного трудолюбивого парня.

Этот же принцип действует и в интернете. Умеешь писать хорошие тексты, отзывы или любую другую простую работу? Делай рассылки по соцсетям, емайлам. Сравнивай цены, демпингуй. Проявляй агрессию, завоёвывай клиентов и свою территорию!

Как-то так :p
Тебе тупа можно делать посты для мотивации людей :D
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
242
Онлайн
20д 13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, дорогие пираты.
Не люблю я что либо просить и клянчить, скорее просто нужен совет. Из-за карантина потерял работу как и многие, пробовал разные открытые темы заработка, но все мимо. Раньше занимался ставками, так же некоторыми черными схемами. Выхлоп был. Со ставками сам проебался, пришлось прикрыть лавочку. После создавал сайты под мамонтов, но с черным решил подвязать. В итоге на разные схемы потратил не мало денег. Так же пробовал ЯндексДзен, 2 недели потратил для отправки заявки на монетизацию, которую мне в итоге отклонили. Вобщем поясок поджимает, деньги нужны, готов работать и зарабатывать, но не могу найти профитную схему хоть для поддержания штанов на первое время. (белое или сероватое).
Вопрос к Вам, уважаемые пираты. В каком направлении двигаться, может есть мануал или информация где можно начать зарабатывать. Буду очень благодарен за ответ.
Если рассматриваешь вариант работы в скаме, то предлагаю ознакомится с нашей темой(кликабельно). При минимальном опыте, СИ и стратегическом подходе - получать будешь достаточно. Но опять же, это не кнопка "бабло", если не готов работать головой на результат, то лучше не тратить время ;)
 
Сверху