• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет от пиратов

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток, дорогие пираты.
Не люблю я что либо просить и клянчить, скорее просто нужен совет. Из-за карантина потерял работу как и многие, пробовал разные открытые темы заработка, но все мимо. Раньше занимался ставками, так же некоторыми черными схемами. Выхлоп был. Со ставками сам проебался, пришлось прикрыть лавочку. После создавал сайты под мамонтов, но с черным решил подвязать. В итоге на разные схемы потратил не мало денег. Так же пробовал ЯндексДзен, 2 недели потратил для отправки заявки на монетизацию, которую мне в итоге отклонили. Вобщем поясок поджимает, деньги нужны, готов работать и зарабатывать, но не могу найти профитную схему хоть для поддержания штанов на первое время. (белое или сероватое).
Вопрос к Вам, уважаемые пираты. В каком направлении двигаться, может есть мануал или информация где можно начать зарабатывать. Буду очень благодарен за ответ.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Та хуй его знает, я себе на ноуте скрипт сделал, который просматривает задания на подписку, зарегал 2 аккаунта и в день от 1000 рублей поднимает.

Кто не понял, скрипт подписывается на людей в инсте и вк, за это дают монеты, для этого просто включен ноут и все)

Скажете 60 рублей в час мало? А вы посчитайте время за 12 часов, ведь - 1 рубль - 1 минута)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та хуй его знает, я себе на ноуте скрипт сделал, который просматривает задания на подписку, зарегал 2 аккаунта и в день от 1000 рублей поднимает.

Кто не понял, скрипт подписывается на людей в инсте и вк, за это дают монеты, для этого просто включен ноут и все)

Скажете 60 рублей в час мало? А вы посчитайте время за 12 часов, ведь - 1 рубль - 1 минута)
фига пассив ) всмысле скрипт сам сделал ? я так понял кто попало такое не замутит
 

alli9ator

Юнга
Читатель
Регистрация
02.05.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, дорогие пираты.
Не люблю я что либо просить и клянчить, скорее просто нужен совет. Из-за карантина потерял работу как и многие, пробовал разные открытые темы заработка, но все мимо. Раньше занимался ставками, так же некоторыми черными схемами. Выхлоп был. Со ставками сам проебался, пришлось прикрыть лавочку. После создавал сайты под мамонтов, но с черным решил подвязать. В итоге на разные схемы потратил не мало денег. Так же пробовал ЯндексДзен, 2 недели потратил для отправки заявки на монетизацию, которую мне в итоге отклонили. Вобщем поясок поджимает, деньги нужны, готов работать и зарабатывать, но не могу найти профитную схему хоть для поддержания штанов на первое время. (белое или сероватое).
Вопрос к Вам, уважаемые пираты. В каком направлении двигаться, может есть мануал или информация где можно начать зарабатывать. Буду очень благодарен за ответ.
даже школьники пятихатку набирают в день на яндекс.толоке
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давай на чистоту, ты или ленивый тип, ищущий пассив или... Не твое это, если не можешь что-то замутить после столького опыта или это все пустые слова. Второй варик 100%
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схем тут хватает, кто хочет двигаться, тот делает, а не ноет в постах. Помогите, спасите... Почитай форум, лентяй.
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Та хуй его знает, я себе на ноуте скрипт сделал, который просматривает задания на подписку, зарегал 2 аккаунта и в день от 1000 рублей поднимает.

Кто не понял, скрипт подписывается на людей в инсте и вк, за это дают монеты, для этого просто включен ноут и все)

Скажете 60 рублей в час мало? А вы посчитайте время за 12 часов, ведь - 1 рубль - 1 минута)
Можешь чуть подробнее рассказать? Что за сайт, который платит за подписку?
 
Последнее редактирование:

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Схем тут хватает, кто хочет двигаться, тот делает, а не ноет в постах. Помогите, спасите... Почитай форум, лентяй.
Скинь что почитать из своего опыта
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скинь что почитать из своего опыта
Я уже вывод сделал. В соседней теме дали схемку, ты там отписал, что есть у тебя и базы. Так вот, просто это не твое. Схема + базы = профит. Все бесплатно. Чего ты ждешь тут, не понятно. Работу потерял... Там не пошло... Дно в общем ты
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак запомни мой гап! 97% бесплатных схем заработка это лютая хуета по которой тяжело работать с таким успехом можно на белой работе ебашить. Могу подогнать работу хорошую ! Как зарабатывать научу! Очень легко даже не представляешь как , сам зарабатываю сейчас таким образом , не давно искал спонсора так и не нашел в это самое время наткнулся на отличную работу лёгкую и с свободным временем! Сейчас коплю нужную сумму и создам снова темку найду помощника и буду ебашить уже свой бизнес .
Если интересно могу продать инфу пиши в ЛС , расскажу всю .
Деньги возьму за работу которую я тебе дам после твоего первого профита, цена не большая 1000₽
Не пойми меня не правильно но оно того стоит, тем более можешь меня кинуть если у тебя нет совести . А если есть скинешь косарь и будешь дальше ебашить для себя .
Надеюсь тебя забанят вскоре, а то уже напрягать начинаете.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Первый раз мне захотелось хоть ненадолго стать далбоебом
да да кстати ) но если это связанно со схемой которую тут уже недавно постили, ( про подключение акаунтов инсты и тд) то там вроде как вечная проблема с банами этих самых акаунтов
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если уже голодаешь, вперёд на улицу)
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та хуй его знает, я себе на ноуте скрипт сделал, который просматривает задания на подписку, зарегал 2 аккаунта и в день от 1000 рублей поднимает.

Кто не понял, скрипт подписывается на людей в инсте и вк, за это дают монеты, для этого просто включен ноут и все)

Скажете 60 рублей в час мало? А вы посчитайте время за 12 часов, ведь - 1 рубль - 1 минута)
Оч интересно как у тебя 2 аккаунта могут делать 1к рублей в день.Втопе с хорошей стратегией и прокси,надо бы минимум аккаунтов 25 ебашило.А у тебя как то всего 2 аккаунта,интересно бы узнать.
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Оч интересно как у тебя 2 аккаунта могут делать 1к рублей в день.Втопе с хорошей стратегией и прокси,надо бы минимум аккаунтов 25 ебашило.А у тебя как то всего 2 аккаунта,интересно бы узнать.
Я втопе пробовал заниматься недели 3. Все без успешно. Арендовал сервер, пробовал разные стратегии, как свои так и из инета. Покупал акки с отлежкой все как положено. В итоге акк живет сутки - двое максимум и вылетает в бан (а за эти 2 дня 5-10 раз на ручную авторизацию). У тебя получается на Втопе зарабатывать?
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я втопе пробовал заниматься недели 3. Все без успешно. Арендовал сервер, пробовал разные стратегии, как свои так и из инета. Покупал акки с отлежкой все как положено. В итоге акк живет сутки - двое максимум и вылетает в бан (а за эти 2 дня 5-10 раз на ручную авторизацию). У тебя получается на Втопе зарабатывать?
Надо подобрать хорошие прокси,мобилки сейчас у многих вылетают.Стратегию свою поставил по алгоритмам инсты.И аккаунты живут пока что нормально,макс это блок на время и ручная авторизация.Но когда это вот я все понял,много аккаунтов просрал.А так это тема гнилая,больше нервов просрешь.Если есть нервы и опыт,то можно заниматься.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Оч интересно как у тебя 2 аккаунта могут делать 1к рублей в день.Втопе с хорошей стратегией и прокси,надо бы минимум аккаунтов 25 ебашило.А у тебя как то всего 2 аккаунта,интересно бы узнать.
1 минута = 1 рубль, ты понимаешь? Не? Ноут хуярит 24/7

Если есть конкретные вопросы прошу в лс
 

Усама

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.20
Сообщения
7
Онлайн
6д 14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
(По моему очень молодому мнению)
Если у тебя есть какой-то опыт работы в чернухе(личной работы, а не на кого-то), то очень странно лично для меня , почему ты не обладаешь идеями для работы в белую ту же серую.
А так сам совет.
Попробуй дальше работать по какой-то теме которая тебе приносила хоть копейку, а уже в работе сам начнёшь понимать ,что можно переделать и сделать лучше ,что добавить или вообще начать X2 крутить эту же тему.
А теперь по скрипту.
Сейчас ВТопе не актуален из-за обновления связанным с накруткой в Инстаграмм(такая у меня информация). Я сам занимался в январе 17 дней ВТопе(именно по Инстаграмм из-за того ,что там прайс лучше был) и у меня удалось выйти чутка в плюс ,а именно 114 рублей получил за это дело. Вы должны понимать что ВТопе это посредник и хороших деньжат там не поднять. А выше человек говорит ,что сам скрипт написал и вообще я думаю с ВТопе не связан он. А ЯндексТолока пустая трата времени даже для школьника.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
(По моему очень молодому мнению)
Если у тебя есть какой-то опыт работы в чернухе(личной работы, а не на кого-то), то очень странно лично для меня , почему ты не обладаешь идеями для работы в белую ту же серую.
А так сам совет.
Попробуй дальше работать по какой-то теме которая тебе приносила хоть копейку, а уже в работе сам начнёшь понимать ,что можно переделать и сделать лучше ,что добавить или вообще начать X2 крутить эту же тему.
А теперь по скрипту.
Сейчас ВТопе не актуален из-за обновления связанным с накруткой в Инстаграмм(такая у меня информация). Я сам занимался в январе 17 дней ВТопе(именно по Инстаграмм из-за того ,что там прайс лучше был) и у меня удалось выйти чутка в плюс ,а именно 114 рублей получил за это дело. Вы должны понимать что ВТопе это посредник и хороших деньжат там не поднять. А выше человек говорит ,что сам скрипт написал и вообще я думаю с ВТопе не связан он. А ЯндексТолока пустая трата времени даже для школьника.
Не чего из перечисленного, все мимо бро)
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
(По моему очень молодому мнению)
Если у тебя есть какой-то опыт работы в чернухе(личной работы, а не на кого-то), то очень странно лично для меня , почему ты не обладаешь идеями для работы в белую ту же серую.
А так сам совет.
Попробуй дальше работать по какой-то теме которая тебе приносила хоть копейку, а уже в работе сам начнёшь понимать ,что можно переделать и сделать лучше ,что добавить или вообще начать X2 крутить эту же тему.
А теперь по скрипту.
Сейчас ВТопе не актуален из-за обновления связанным с накруткой в Инстаграмм(такая у меня информация). Я сам занимался в январе 17 дней ВТопе(именно по Инстаграмм из-за того ,что там прайс лучше был) и у меня удалось выйти чутка в плюс ,а именно 114 рублей получил за это дело. Вы должны понимать что ВТопе это посредник и хороших деньжат там не поднять. А выше человек говорит ,что сам скрипт написал и вообще я думаю с ВТопе не связан он. А ЯндексТолока пустая трата времени даже для школьника.
Втопе посредник это то понятно,но он написал что получает (монеты,типо поинтов так для меня удобней) Значит он крутит их тоже у посредника,и потом он меняет монеты уже на деньги.Монеты же дает посредник получается
 

Усама

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.20
Сообщения
7
Онлайн
6д 14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1 минута = 1 рубль, ты понимаешь? Не? Ноут хуярит 24/7

Если есть конкретные вопросы прошу в лс
Твой скрипт можно на сервер поставить и ноут твой хуярить не будет ,а отдыхать.
Я хотел написать ,что сервер самый простой арендовал за 74 рубля в неделю (для ВТопе брал), но сейчас зашёл проверил ,а там уже 147 рублей в неделю.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Та хуй его знает, я себе на ноуте скрипт сделал, который просматривает задания на подписку, зарегал 2 аккаунта и в день от 1000 рублей поднимает.

Кто не понял, скрипт подписывается на людей в инсте и вк, за это дают монеты, для этого просто включен ноут и все)

Скажете 60 рублей в час мало? А вы посчитайте время за 12 часов, ведь - 1 рубль - 1 минута)
Делись, у меня тут как раз гора ноутов в доме :D:D:D
 

rura12345

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
21
Онлайн
13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не слушай этих диванных пиратов)). Они пишут чтобы что то написать. Толока дно 500рублей на толока??ахаха. Яндекс дцен не дали монетазацию?? Значит контент спизженный. Пробуй дцен и Ютуб с инстаграмом. Я хз найди работу сторожом и хуярь по ночам. Ищи свой контент ща люди снимая как они из пластилина лепят получают деньги. Это будет не сразу но ты не сдавайся))) не падай духом все будет но не сразу.)))) Про Яндекс дзен . Гугл тренды ставиш регион США и просто копируеш статьи от туда... Это конечно такое 50/50. лучше подумай что у тебя получается лучше всех....
 
Сверху