• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет на тему пирамид.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qidle183

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пару лет назад закинул на одну из тогда довольно известных пирамид 200 рублей,вспоминал о ней раз в пару месяцев,пару кнопок жал и снова забывал,и вот на данный момент у меня там накопилась сумма около миллиона рублей)

Проблема в том что деньги от туда можно вывести только за баллы,а баллы дают за задоначеное,либо за задоначеное вашими рефералами.
И вот я думаю,по-любому есть люди имеющие достаточные знания для вывода этих денег.
Прошу помощи,деньги не малые,и они почти у меня в руках,тому кто поможет отсыплю нную сумму от этих денег,либо вообще отдам этот аккаунт на реализацию,(он очень раскрученный,за 2 года то).


Ну вот,как-то так,жду ваших советов и предложений)
 

Peppermint

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.17
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Обычно в пирамидах выплаты идут только на первых порах, а дальше случаются различные стоп-системы, типо балов на твоей. Можешь не тратить время и деньги, этот 1 миллион это просто циферки в твоем личном кабинете, не более. Никто тебе его не отдаст.
 

Qidle183

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну может есть какие то варианты?Например спамом привлекать дурачков,которые будут донить.Деньги там точно выплачивают,я пару тысяч вывел с реферала одного.
 

Peppermint

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.17
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Гугли насчет своей пирамиды значит, узнавай выплачивают ли сейчас и какие суммы. Миллион точно не отдадут.
 

shegol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пирамиды обычный хайп
 

wonky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь даже не ебаться с этой пирамидой ,просто забей все там система устроена так что закинешь ты 10к руб ,а потом в день сможешь выводить не больше 50рублей и хорошо если в день ,а не в месяц
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Деньги Вам не выплатят. Говорю со 100% гарантией. Сейчас такое время, что финансовые пирамиды обречены на крах и выплачивать инвестированные деньги не могут и не хотят. Ваша работа заключалась просто жать какие-то кнопки, а каких выплатах идет речь, если выполнялась простенькая работа за которую получили 1.000.000 рублей просто так? Логично?
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху