• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен совет кто шарит в кардинге!

werwen12

Юнга
Читатель
Регистрация
15.08.17
Сообщения
43
Онлайн
16д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты, наткнулся на платный мануал в тг и не понятно пару пунктов.
Буду очень благодарен за открытый ответ что бы понять и подсказку где такое приобрести.

1.Платежки для ФБ (Выбор и покупка, бины - все селлеры / шопы по ролкам и сс).
Вопрос: что такое бины где их закупать(актуальные селлеры)? что такое ролки и сс?

2.Что делать в случае миников (пошагово разбираем).
Вопрос: что такое миники? для чего нужны и где брать?

3. Минимизация вылета акка ФБ на миник.
Вопрос: Кто может объяснить данный пункт? хотя бы вкратце что это такое.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вопрос: что такое бины где их закупать(актуальные селлеры)? что такое ролки и сс? если ты не понимаеш о чем ето, остальное можно не обяснять))) почитай мануал любой более менее сначала)) хоть тотже WWH 2018(есть на бухте)....
 

werwen12

Юнга
Читатель
Регистрация
15.08.17
Сообщения
43
Онлайн
16д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос: что такое бины где их закупать(актуальные селлеры)? что такое ролки и сс? если ты не понимаеш о чем ето, остальное можно не обяснять))) почитай мануал любой более менее сначала)) хоть тотже WWH 2018(есть на бухте)....
я понимаю что это карты,но не понимаю как они могут быть полезны и где их закупать, именно интересует зачем они нужны для ФБ и как грамотно их закупать и вбивать туда
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
я понимаю что это карты,но не понимаю как они могут быть полезны и где их закупать, именно интересует зачем они нужны для ФБ и как грамотно их закупать и вбивать туда
Я думаю ето тебя и ждет в платном мануале)))
 

werwen12

Юнга
Читатель
Регистрация
15.08.17
Сообщения
43
Онлайн
16д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю ето тебя и ждет в платном мануале)))
фишка в том, что я знаю суть схемы как селлер учит зарабатывать. но мне не понятно именно тех. часть, вбивы карт и тд. так как никогда этим не интересовался, хочу что бы кто то направил где и что узнать именно по этим пунктам.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
фишка в том, что я знаю суть схемы как селлер учит зарабатывать. но мне не понятно именно тех. часть, вбивы карт и тд. так как никогда этим не интересовался, хочу что бы кто то направил где и что узнать именно по этим пунктам.
Найди напарника. Читай мануали. В 2 словах тебе никто не обяснить пока ти сам ЕТУ ТЕХ ЧАСТЬ НЕ ВИУЧИШ.
 

werwen12

Юнга
Читатель
Регистрация
15.08.17
Сообщения
43
Онлайн
16д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Найди напарника. Читай мануали. В 2 словах тебе никто не обяснить пока ти сам ЕТУ ТЕХ ЧАСТЬ НЕ ВИУЧИШ.
Дабы не засорять форум ищу человека кто шарит в выше написанных пунктах, готов делить прибыль. дополню что направление арбитраж трафика.
 

ceasarlean

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.20
Сообщения
6
Онлайн
1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я понимаю что это карты,но не понимаю как они могут быть полезны и где их закупать, именно интересует зачем они нужны для ФБ и как грамотно их закупать и вбивать туда
Такую инфу продам если надо. Слишком много людей ни к чему.
Если интересно пиши в лс.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1)Бин карты это первые шесть цифр карты,по которым можно идентифицировать эмитента банковской карты (название банка), страну выпуска, платежную систему и тип карты: классическая, премиальная и т.п. Бины нарабатываешь сам,за счет практики,либо покупаешь инфу по бинам.Также есть селлеры,которые продадут соответствующий мат под твои бины.
Ролки это доступ к счету. СС-карты

2)Миники мини депозиты.Нужны чтобы прогреть либо карту,либо банковский акк,либо палку и так далее.

3)Если вбить большую сумму в аккаунт,его может заблочить,поэтому нужно подобрать и сумму и аккаунт,чтобы все сошлось
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Направлений кардинга очень много,поэтому читай теорию,которая есть в открытом доступе на бухте и только потом начинай двигаться.
 

werwen12

Юнга
Читатель
Регистрация
15.08.17
Сообщения
43
Онлайн
16д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такую инфу продам если надо. Слишком много людей ни к чему.
Если интересно пиши в лс.
спасибо, но я больше чем уверен что такая инфа есть в открытых источниках,
 

werwen12

Юнга
Читатель
Регистрация
15.08.17
Сообщения
43
Онлайн
16д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1)Бин карты это первые шесть цифр карты,по которым можно идентифицировать эмитента банковской карты (название банка), страну выпуска, платежную систему и тип карты: классическая, премиальная и т.п. Бины нарабатываешь сам,за счет практики,либо покупаешь инфу по бинам.Также есть селлеры,которые продадут соответствующий мат под твои бины.
Ролки это доступ к счету. СС-карты

2)Миники мини депозиты.Нужны чтобы прогреть либо карту,либо банковский акк,либо палку и так далее.

3)Если вбить большую сумму в аккаунт,его может заблочить,поэтому нужно подобрать и сумму и аккаунт,чтобы все сошлось
спасибо, буду изучать.
 

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Честно говоря как показала практика если тут решил делать самореги фб и крутить на него карту в блок уйдёт быстро,а скорее всего рк даже не успеет модерацию пройти, работа с саморегулирования интересна по своему но очень затратная, идеально работать в связке дедик + ролка, конкретнее сказать за ролку что лучше самодельная ролка или купленная сказать не могу отваливается рано или поздно все но впринципе грамотно сделаная полка это хорошо,по поводу бинов под фб это игра долгая никто тебе не скажет просто так их да и постоянных надежных нет,с палкой под фб не работал. Но скажу сразу если ты не силён в арбитраже лучше изучи его,а затем лезь в кардинг фб, надеюсь твой интерес не погаснет)))
 
Сверху