• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет бывалых.

Попка Дурак

Пират
Читатель
Регистрация
01.04.18
Сообщения
67
Онлайн
2ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет! Занимаюсь всяким разводом в интернете с 15 лет, а щас мне уже 26 стукнуло.
Еще в далеком 2007-2008 годах я для себя обнаружил схему по разводу на Гоша.Ру продажа аккаунта ВоВ. У меня как раз был топовый акк на то время и оценивался он по рынку на 10-12к.
Я же продавал по 5к по предоплате, либо же продавал в реале, но потом возвращал через тех поддержку.
Так я заработал за месяц 27 000 рублей, что для меня были большие деньги в те года.
Потом я создал страницу в VK с девушкой и предлагал интим-такси на выезде, люди велись в те года охотно и через ВебМани можно было за сутки делать спокойно 500-600 рублей день,а в лучшие дни доходило до 3к.
Потом армия год послужил и когда вернулся продолжал этим заниматься до тех пор, пока мой MAC адрес не попал в бан системы VK. Общее кол-во забаненных аккаунтов у меня уже около 200+ :)))
Потом выдавал частные займы по предоплате... Выходило что-то около 40к рублей в месяц при затратах 40 минут в день.
C 2014 по 2018 года я продаю на Avito по предоплате некоторые вещи, которые покупали, покупают и будут покупать по предоплате. Так как вещь специфическая, а конкретно это приставка 3DO и влится в доверие с таким товаром легко довольно.... Как правило человек уже понимает, что Вы не школьник и готов вам сделать перевод на 2-3к спокойно.
До недавних пор.... Недавно я налажал, чисто случайно продал эту приставку на свой ЯНДЕКС кошелек, где у меня полная верификация и вот меня накрыли менты....Короче, скоро суд :))) Деньги я вернул всем тем, кого кинул через свой кошелек, но меня взяли на контроль они.

Работать я не хочу дальше, Планирую заниматься черными схемами дальше. Подскажите пожалуйста что можно использовать для того, что бы не палили MAC адрес компьютера? Хотелось бы вернутся на просторы VK.

VPN меня не спасает уже....
Спасибо за ответ.
 

250W

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...Почитай в разделе Безопасность, лучше прекращай с этой деятельностью, либо все кардинально меняй ВСЕ.....или к ебеням закроют. Но дело твое, удачи!
 
Сверху