• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Нужен Linux ubuntu , чтобы запускался на флешке

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток. Нужен человек который установит или поможет установить Linux ubuntu на флешку , чтобы запускался с флешки. Об этом знаю очень мало , кто может помочь , рассказать как и что буду благодарен. Готов платить тому кто сможет поставить и установить всё.Работаю только через гаранта.
 

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток. Нужен человек который установит или поможет установить Linux ubuntu на флешку , чтобы запускался с флешки. Об этом знаю очень мало , кто может помочь , рассказать как и что буду благодарен. Готов платить тому кто сможет поставить и установить всё.Работаю только через гаранта.
Разжевать все в письменном виде - такой вариант устроит, или как ты хотел.
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А лучше вообще бабки положить и ниче не делать:D
я вот поражаюсь таким людям , все в открытом доступе , на сайте изготовителя , и другом множестве , неужели трудно прочитать да поковырять свое железо.
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем доброго времени суток. Нужен человек который установит или поможет установить Linux ubuntu на флешку , чтобы запускался с флешки. Об этом знаю очень мало , кто может помочь , рассказать как и что буду благодарен. Готов платить тому кто сможет поставить и установить всё.Работаю только через гаранта.
Друг мой , если ты этого не можешь сделать , то совет тебе найти другую деятельность . либо начать разбираться.
 

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я вот поражаюсь таким людям , все в открытом доступе , на сайте изготовителя , и другом множестве , неужели трудно прочитать да поковырять свое железо.
Да там проблем на пол часа, не более) Ну чел за лень готов платить
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем доброго времени суток. Нужен человек который установит или поможет установить Linux ubuntu на флешку , чтобы запускался с флешки. Об этом знаю очень мало , кто может помочь , рассказать как и что буду благодарен. Готов платить тому кто сможет поставить и установить всё.Работаю только через гаранта.
закидывай , 7к на гарант , 3 за установку , 4 за флешки.
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
:D он ещё не ответил, видимо гуглит прайс
он гуглит гугл , о том как взломать гугл и что бы никто кроме него не гуглил , а он будет продавать инфу о том что гуглит гугл
Всем доброго времени суток. Нужен человек который установит или поможет установить Linux ubuntu на флешку , чтобы запускался с флешки. Об этом знаю очень мало , кто может помочь , рассказать как и что буду благодарен. Готов платить тому кто сможет поставить и установить всё.Работаю только через гаранта.
ТС , МЫ ЖДЕМ БАБКИ НА ГАРАНТ!!!
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хах за такие лаве могу и сам научится ))) Я не лох , так что разводить меня не пытайся ) 14 косых это не стоит! Максимум 3-4к
так все таки загуглил прайс , во первых не 14 , а всего 7 , во вторых раз не лох занимайся , учись , не проси помощи , разберись сам , я свой прайс озвучил , далее сам выбирай каким путем пойти.
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
так все таки загуглил прайс , во первых не 14 , а всего 7 , во вторых раз не лох занимайся , учись , не проси помощи , разберись сам , я свой прайс озвучил , далее сам выбирай каким путем пойти.
Если бы я хотел разбирать эту тему , как установить и тд. , я бы сюда не написал. Мне нахуй не надо вникать в это всё , но сумма которую ты озвучил - это просто не стоит таких денег. Так же мне и человек может сделать за 3-4к рублей , просто ждать его неделю напряжно.
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если бы я хотел разбирать эту тему , как установить и тд. , я бы сюда не написал. Мне нахуй не надо вникать в это всё , но сумма которую ты озвучил - это просто не стоит таких денег. Так же мне и человек может сделать за 3-4к рублей , просто ждать его неделю напряжно.
если ты в этой теме не разберешь , то дальше что бы по минималке хотя бы прописать впн , ты упадешь в лужу фикалий. учись , ученье свет , а неученье приседать на бутылку)),
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
если ты в этой теме не разберешь , то дальше что бы по минималке хотя бы прописать впн , ты упадешь в лужу фикалий. учись , ученье свет , а неученье приседать на бутылку)),
Слушай мне учится в этом как и что надобности никакой нет и интереса тоже , я занимаюсь своим тем что мне интересно и всё. Твоя цена 7 000 рублей за всё это?
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Слушай мне учится в этом как и что надобности никакой нет и интереса тоже , я занимаюсь своим тем что мне интересно и всё. Твоя цена 7 000 рублей за всё это?
только за установку по на флешку + отправка , обучать тебя с таким подходом я точно не возьмусь:D:D:D
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
только за установку по на флешку + отправка , обучать тебя с таким подходом я точно не возьмусь:D:D:D
Обучать меня не нужно ) Если есть дельные советы как объяснить человеку знающему что мне надо , буду благодарен))) А то я в этой хуйне совсем не разбираюсь , мне надо чтобы винда запускалась с помощью флешки и айпи моего не было совсем ( это возможно ? ) Правильная формулировка ?
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Обучать меня не нужно ) Если есть дельные советы как объяснить человеку знающему что мне надо , буду благодарен))) А то я в этой хуйне совсем не разбираюсь , мне надо чтобы винда запускалась с помощью флешки и айпи моего не было совсем ( это возможно ? ) Правильная формулировка ?
нет не правильная , я медвежьих услуг не оказываю , цену озвучил . думайте сами решайте сами
 

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хах за такие лаве могу и сам научится ))) Я не лох , так что разводить меня не пытайся ) 14 косых это не стоит! Максимум 3-4к
Я готов сделать за 5к. Каким образом только исполнить, могу в тексте все разжевать так, что сам все сделаешь)
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0

MasterMind

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.12.18
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я вот поражаюсь таким людям , все в открытом доступе , на сайте изготовителя , и другом множестве , неужели трудно прочитать да поковырять свое железо.
.....
Я тоже поражаюсь людьми, 2к19 зайди в интернет прочитай мануал да поставь , это все делается на изи..
Пздц , закинуть дистрибутив на флэшку не сложней чем просто переустановить винду , чел , этот форум явно не для тебя ..
 

MasterMind

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.12.18
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да там проблем на пол часа, не более) Ну чел за лень готов платить
Это не лень , это называется незнание "Элементарных вещей"
А если ты не будешь пытается разобраться в элемертрвных вещах , то ты и большего не познаешь .
 
Сверху