• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен человек который умеет пиарить

marikmarakesh

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Привет всем!

Суть в кратце. Есть сайт с кейсами по ксго. Нужно его пиарить,во всех во возможных пабликах,сайтах в комментах. Профит делим пополам.
Я не обещаю вам миллионы, но предела заработка как такого нету:)
Вообщем можно заработать много при хорошем подходе.
Если кто заинтересован, то пишите в лс на форуме.
я в лс объясню почему мой проект всех легче пиарить))) работа плёвая а кеш большой
в общем жду сообщения от тебя)
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вряд ли с тобой кто-то будет работать за процент не понятно от чего, да и гарантий нет о том, что ты оплатишь услуги. Предложи фиксированную оплату за какой-то объём работ на начальном этапе лучше, чем предлагать процент от неизвестной прибыли.)
 

lippin

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
81
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вряд ли с тобой кто-то будет работать за процент не понятно от чего, да и гарантий нет о том, что ты оплатишь услуги. Предложи фиксированную оплату за какой-то объём работ на начальном этапе лучше, чем предлагать процент от неизвестной прибыли.)
Этот чувак какой-то странный, накручивает сообщения что-ли))) под каждой темой что то пишет ,да и ещё сомнительные схемы по рекламе кейсов ксго. Пиратская бухта что теперь школьниками обрастает ?(((
 

marikmarakesh

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Вес
Вряд ли с тобой кто-то будет работать за процент не понятно от чего, да и гарантий нет о том, что ты оплатишь услуги. Предложи фиксированную оплату за какой-то объём работ на начальном этапе лучше, чем предлагать процент от неизвестной прибыли.)
Весь бюджет слили на разработчика,я надеюсь я найду всё таки человека который поверит в свтлое будущее,я правда готов платить 50% посмотри сайт easydrop как думаешь скок они в день имеют?
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот чувак какой-то странный, накручивает сообщения что-ли))) под каждой темой что то пишет ,да и ещё сомнительные схемы по рекламе кейсов ксго. Пиратская бухта что теперь школьниками обрастает ?(((
Ну накручивал он скорее всего для того чтобы тему создать. А по поводу его сайта с кейсами, ну я не знаю кто может согласиться работать за % с человеком с сегодняшней регистрацией..
 

lippin

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
81
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну накручивал он скорее всего для того чтобы тему создать. А по поводу его сайта с кейсами, ну я не знаю кто может согласиться работать за % с человеком с сегодняшней регистрацией..
И я о том же.
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вес

Весь бюджет слили на разработчика,я надеюсь я найду всё таки человека который поверит в свтлое будущее,я правда готов платить 50% посмотри сайт easydrop как думаешь скок они в день имеют?
Не знаю сколько они имеют в день. Я говорю, что найдите хотя бы пару тысяч для наемного человека на начальном этапе, к вам доверия 0, вы ещё за процент работать предлагаете.)
 

lippin

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
81
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю сколько они имеют в день. Я говорю, что найдите хотя бы пару тысяч для наемного человека на начальном этапе, к вам доверия 0, вы ещё за процент работать предлагаете.)
Чувак , с которым ты переписываешься , ему лет 15, либо 16 максимум, это я так , по психоанализу написания текста говорю. К нему можно и на ты обращаться)
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак , с которым ты переписываешься , ему лет 15, либо 16 максимум, это я так , по психоанализу написания текста говорю. К нему можно и на ты обращаться)
Так он написал во множественном числе, я и ответил вот так же.)
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я думаю ты опоздал с этой затеей лет так на 5 ) перед тем как создавать такой проект ты должен был понимать что реклама и раскрутка такого рода сайта стоит на много дороже чем сам сайт ,сейчас стримеры начали получать много и их не заманишь на рекламу сайта за какой то нож в кс или аркану в доте та даже за 100к в месяц никто из популярных рекламить не будет ,что бы ты понимал сайт драгонмани платил мелстрою в месяц около 500к) а таких стримеров нужно не один и не два)
 

marikmarakesh

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ну накручивал он скорее всего для того чтобы тему создать. А по поводу его сайта с кейсами, ну я не знаю кто может согласиться работать за % с человеком с сегодняшней регистрацией..
про сообщения в точку!!!!
 

marikmarakesh

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
я думаю ты опоздал с этой затеей лет так на 5 ) перед тем как создавать такой проект ты должен был понимать что реклама и раскрутка такого рода сайта стоит на много дороже чем сам сайт ,сейчас стримеры начали получать много и их не заманишь на рекламу сайта за какой то нож в кс или аркану в доте та даже за 100к в месяц никто из популярных рекламить не будет ,что бы ты понимал сайт драгонмани платил мелстрою в месяц около 500к) а таких стримеров нужно не один и не два)
так я по этому и ищу людей которые будут пиарить,всеми возможными способами
 

lippin

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
81
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я думаю ты опоздал с этой затеей лет так на 5 ) перед тем как создавать такой проект ты должен был понимать что реклама и раскрутка такого рода сайта стоит на много дороже чем сам сайт ,сейчас стримеры начали получать много и их не заманишь на рекламу сайта за какой то нож в кс или аркану в доте та даже за 100к в месяц никто из популярных рекламить не будет ,что бы ты понимал сайт драгонмани платил мелстрою в месяц около 500к) а таких стримеров нужно не один и не два)
С тем , что прогадал с темой лет на 5 - в точку подмечено. Не рентабельная ниша. Все уже испахано очень сильно.
 

Гешанчик

Юнга
Читатель
Регистрация
05.12.20
Сообщения
49
Онлайн
1д 20ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет всем!

Суть в кратце. Есть сайт с кейсами по ксго. Нужно его пиарить,во всех во возможных пабликах,сайтах в комментах. Профит делим пополам.
Я не обещаю вам миллионы, но предела заработка как такого нету:)
Вообщем можно заработать много при хорошем подходе.
Если кто заинтересован, то пишите в лс на форуме.
я в лс объясню почему мой проект всех легче пиарить))) работа плёвая а кеш большой
в общем жду сообщения от тебя)
Отпиши в личные сообщения, могу помочь и взаимодействовать по этому поводу
 
Сверху