• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новый Дизайн Форума - Отзывы

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Форум в выдаче будет без фавиконки? )
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну хотя бы для того что бы знать находится ли ТС в данной теме или нет, так ведь удобней будет проходить общение.
Так для этого оповещения для отслеживаемых тем, а то у ТС может быть открыта вкладка, а он занят чем-то другим. Смысла в этой фиче нет особо.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну хотя бы для того что бы знать находится ли ТС в данной теме или нет, так ведь удобней будет проходить общение.
да ничего это не даст, ТС может быть онлайн, но далеко от компьютера или вообще спать)))
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так для этого оповещения для отслеживаемых тем, а то у ТС может быть открыта вкладка, а он занят чем-то другим. Смысла в этой фиче нет особо.
Ну чисто психологически даже когда люди видят что ТС находится в теме или другие люди то и пишут в ответ больше и общение идет в разы активней, чем когда в теме не кого нет. Поставьте себя на место пользователя, вам бы хотелось общаться с людьми которые на данный момент сидят онлайн в этой теме или вы прошли бы мимо понимая что тема мертвая и не кому не интересная? ))
Ну это чисто мое мнение конечно же, а там то уже вам решать естественно.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фавы подружаются поиском через сутки-двое. У меня бывает и неделю висят на новых сайтах.
Да это то понятно все, я сам занимаюсь сайтами и дорами, поэтому все эти вещи знаю ))) , что бы подгружаться фавиконке она должна быть изначально на сайте, а как раз на форуме то ее нет, с чего она будет подгружаться то если ее физически нет ))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
К новому дизайну пока не привык. Но мне кажется, что раньше у Бухты был какой-то свой стиль, а теперь она похожа на десятки подобных форумов.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К новому дизайну пока не привык. Но мне кажется, что раньше у Бухты был какой-то свой стиль, а теперь она похожа на десятки подобных форумов.
согласен) только тут по аккуратней вроде всё смотрится) и даже сейчас как по мне, это топовый дизайн из всех тех форумов, которые я видел. но всё равно считаю, что больно уж много чёрного, слишком марко и глаза начинает резать при долгом чтении, поэтому на белую тему перешёл, но она пустая какая-то)
 
Последнее редактирование:

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
И плохо, что дизов в профиле и постах не видно - это тоже хороший и полезный показатель репутации. Кстати, и репу не вижу. Это тоже не есть хорош, имхо.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И плохо, что дизов в профиле и постах не видно - это тоже хороший и полезный показатель репутации.
так дизы вроде вообще убрали, как по мне так это плюс... видел несколько раз на форуме в темах, когда шёл какой-нибудь срач или тема кому-то созданная не понравилась - дизы не заслуженно ставили
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
так дизы вроде вообще убрали, как по мне так это плюс... видел несколько раз на форуме в темах, когда шёл какой-нибудь срач или тема кому-то созданная не понравилась - дизы не заслуженно ставили
Поддерживаю, дизы не нужны, были случаи накрутки дизов
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
дизы не заслуженно ставили
Бывало и такое, но тут надо головой думаать.))
Имхо, чем больше показателей репутации, тем лучше для составления мнения о человеке. А сейчас получается, что постов и лайков можно дох... в легкую набить. Профайл юзера ни о чем не говорит...
Начальству виднее, о вкусах не спорят.))
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Бывало и такое, но тут надо головойй думаать.))
Имхо, чем больше показателей репутации, тем лучше для составления мнения о человеке. А сейчас получается, что постов и лайков можно дох... влегкую набить. Профайл юзера ни о чем не говорит.
Всё осталось на своих местах. Репутацию раньше было легко накрутить, особенно премиумам, они могли давать +10, в то время как я мог выдать максимум +3. Сейчас лайки это и есть репутация.
 

marduk777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.16
Сообщения
15
Онлайн
1д 4ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К новому дизайну пока не привык. Но мне кажется, что раньше у Бухты был какой-то свой стиль, а теперь она похожа на десятки подобных форумов.
Это да. Посветлее что ли, подобрее что ли)))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Huny

Юнга
Читатель
Регистрация
20.02.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По чертовски черно по началу по думаю не туда попал смотрю а так задумка годная наплыв пиратов
 

Fixxx

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.19
Сообщения
67
Онлайн
1д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Гораздо лучше, чем было. Предыдущий не особо нравился.
 

Pahan

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.18
Сообщения
29
Онлайн
15д 18ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем Привет! Судя по теме видимо наступило время темных перемен. Достаточно информативно, для тех кто здесь давно перемена не напрягает.
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С мобилы наконец-то можно пользоваться без мата!
Балдёж.
 
Сверху