• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новостной сайт

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Здравствуйте пираты, подскажите кто знает, как создать новостной сайт на вордпресс? где можно купить дизайн, установить его? может есть кто сможет дать совет
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А с доской объявлений, облом?)
И в чем проблема скопировать дизайн с другого ресурса и залить его на хост?
Это полдела. А вот зарегистрировать интернет-СМИ, затем ООО под него, согласно новому законодательству "О СМИ в Украине"- 1500 минимум выйдет. Это подпадает под классификацию ИА уже. Но статус главного редактора ИА и все плюшки журналистов того стоят. Если нужна помощь по юридической части-обращайся. Сам являюсь соучредителем ИА и знаю ходы и выходы. Но с учётом твоих финансовых возможностей-предлагаю забить на идею, как всегда.
 
Последнее редактирование:

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
А с доской объявлений, облом?)
И в чем проблема скопировать дизайн с другого ресурса и залить его на хост?
Это полдела. А вот зарегистрировать интернет-СМИ, затем ООО под него, согласно новому законодательству "О СМИ в Украине"- 1500 минимум выйдет. Это подпадает под классификацию ИА уже. Но статус главного редактора ИА и все плюшки журналистов того стоят. Если нужна помощь по юридической части-обращайся. Сам являюсь соучредителем ИА и знаю ходы и выходы. Но с учётом твоих финансовых возможностей-предлагаю забить на идею, как всегда.
ну во первых доску сделал, нормально , все четко, только небыло такого актива особо, поэтому думаю. а насчет сайта просто хочу в виде информационного блога, юкоз думал но не варик, там не оч, вордпресс норм тема вот и спросил просто консультацию
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну во первых доску сделал, нормально , все четко, только небыло такого актива особо, поэтому думаю. а насчет сайта просто хочу в виде информационного блога, юкоз думал но не варик, там не оч, вордпресс норм тема вот и спросил просто консультацию
Блог тоже подпадает под журналистскую деятельность, смотри примечание к ст. 345-1 УК Украины. Так что-думай, стоит ли оно того
 

llMixxll

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.22
Сообщения
40
Онлайн
2д 14ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Технически очень просто создать сайт на вордпрессе. Когда закачиваешь движок вордпресса на хостинг и заходишь в админку сайта, можно найти большое разнообразие тем и плагинов, Есть платные и бесплатные функции. Как-то так.
 
Сверху