• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости: Умер Сергей Мавроди

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 36м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
В Москве умер основатель пирамиды МММ Сергей Мавроди, ему было 62 года. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, в ночь на 26 марта Мавроди был госпитализирован с автобусной остановки на улице Поликарпова. Он жаловался на слабость и боли в области сердца. Скорую ему вызвал случайный прохожий. Мавроди госпитализировали в 67-ю горбольницу, спасти его жизнь врачам не удалось.

Сергей Мавроди создал компанию «МММ» в 1992 году. Она быстро набрала популярность и стала крупнейшей финансовой пирамидой в истории России. Доход вступившим в нее членам выплачивался из взносов вновь прибывших, а когда поток клиентов перестал расти, начались невыплаты. По различным оценкам, число пострадавших от МММ достигло 10-15 миллионов человек.

В 1994 году Мавроди стал депутатом российского парламента. Тогда он объявил, что отказывается от привилегий: зарплаты и машины. Мавроди подчеркивал, что стал депутатом только ради неприкосновенности. Через два года, перед президентскими выборами в 1996 году, его лишили мандата.

В 2007-м Мавроди получил 4,5 года тюрьмы за мошенничество. Весь этот срок он отбыл еще во время предварительного заключения, пока велось следствие.

В 2016 году он объявил о создании собственной криптовалюты — Mavro. В первый же месяц в проекте приняли участие 33 тысячи человек.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Rest In Peace
 

Cicad

Незнакомец
Premium +
Регистрация
20.10.17
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Скорбим, очень умный был дядька.
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да успел сильно нашуметь. Интересно что теперь будет с ммм, насколько я знаю она работает до сих пор
 

Chubays

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.18
Сообщения
48
Онлайн
8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиздец конечно, я думаю для многих, как и для меня, он являлся примером и кумиром.Думаю в аду наведёт движуху и кинет чертей)))По мавро все работает как и раньше, и думаю что еще долго будет,до конца года точно хуй что продам пусть лежат.
 

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да уж пичалька...батек в 90е благодаря его мммовкам не хило поднимал ,можно сказать первую 9ку ,благодоря мавроди купил батя+на всякие плюшки даже оставалось)))
 

Betta1337

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Великим был
 

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
может и не умер вовсе. сделали похожему бомжу инфаркт))) а сам поди купил остров в ебенях подальше от всего людского))) в большинстве случаев пишут что перестал выходить на связь а сми похоже раздули трагедию

Друзья, наш лидер Сергей Мавроди перестал выходить на связь.
В СМИ появилась информация о его смерти. Пока подвердить, либо опровергнуть эту информацию мы не можем.

Мы не "закрываемся" и никого "не кидаем", завершаем это ICO и добавляем криптовалюту МАВРО на биржи - все инвесторы, которые купили МАВРО получат токены на свой эфириум кошелек и смогут продать их.
Будьте внимательны, на данный момент MAVRO не торгуется на биржах. Все биржи которые продают МАВРО - Мошенники.
А также просим вас заметить, что МММ не работает в России с 2015 года.
Все сайты, которые функционируют от имени МММ и Мавроди - мошенники.
!!!
Ждем окончания ICO получаем ваши токены и распоряжаемся ими так, как вам будет удобно - продаем, храним, покупаем.
!!!
Виктор Гельд, директор международного отдела Мавро
 

Chubays

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.18
Сообщения
48
Онлайн
8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
может и не умер вовсе. сделали похожему бомжу инфаркт))) а сам поди купил остров в ебенях подальше от всего людского))) в большинстве случаев пишут что перестал выходить на связь а сми похоже раздули трагедию

Друзья, наш лидер Сергей Мавроди перестал выходить на связь.
В СМИ появилась информация о его смерти. Пока подвердить, либо опровергнуть эту информацию мы не можем.

Мы не "закрываемся" и никого "не кидаем", завершаем это ICO и добавляем криптовалюту МАВРО на биржи - все инвесторы, которые купили МАВРО получат токены на свой эфириум кошелек и смогут продать их.
Будьте внимательны, на данный момент MAVRO не торгуется на биржах. Все биржи которые продают МАВРО - Мошенники.
А также просим вас заметить, что МММ не работает в России с 2015 года.
Все сайты, которые функционируют от имени МММ и Мавроди - мошенники.
!!!
Ждем окончания ICO получаем ваши токены и распоряжаемся ими так, как вам будет удобно - продаем, храним, покупаем.
!!!
Виктор Гельд, директор международного отдела Мавро
Бро эту шляпу в телеге и на сайте мавро распространяют чтобы избежать паники среди мамонтов, я конечно надеюсь что Пантелеич наебал всех, но это маловероятно.
 
Сверху