• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новинка в Instagram, что за тема?

GoVladosikGo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток,
натыкаюсь в инстаграм на посты с примерно следующим текстом
"Забрала вчера свой новый телефон всего за 1990грн. представляете?
Это просто что-то с чем-то, радуюсь как ребенок, посмотрите какой он крутой) (ну там или с8 или айфон какойто)
Если хотите себе заполняйте форму и т. д....."

Есть варик что все скидываются и один подставной заберает самсунг, ну или сумма больше чем телефон, и владелец просто берет себе как поцент.
У кого какие мысли?
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток,
натыкаюсь в инстаграм на посты с примерно следующим текстом
"Забрала вчера свой новый телефон всего за 1990грн. представляете?
Это просто что-то с чем-то, радуюсь как ребенок, посмотрите какой он крутой) (ну там или с8 или айфон какойто)
Если хотите себе заполняйте форму и т. д....."

Есть варик что все скидываются и один подставной заберает самсунг, ну или сумма больше чем телефон, и владелец просто берет себе как поцент.
У кого какие мысли?
можно ссылку?
 

GoVladosikGo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Вложения

GoVladosikGo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
развод на предоплату скорее? не? если так дешево, либо на доставку типа оплатите страховку
Мне кажется профитнее будет если платят(скидуются), то проще голосование на победителя подделать или брать допустит 2 шт за организацию, то есть +1 человек сверху. В конце получается что все прошло кто-то один получил свой телефон ( не важно подставной или нет) главное что доказательство есть(видео например с рандом.орг) и овцы целы, и волки сыты)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне кажется профитнее будет если платят(скидуются), то проще голосование на победителя подделать или брать допустит 2 шт за организацию, то есть +1 человек сверху. В конце получается что все прошло кто-то один получил свой телефон ( не важно подставной или нет) главное что доказательство есть(видео например с рандом.орг) и овцы целы, и волки сыты)
мы же с тобой не экстрасенсы что бы гадать, напиши и узнаешь чем промышляет) мог бы ссылку скинуть сам написал бы
 

GoVladosikGo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мы же с тобой не экстрасенсы что бы гадать, напиши и узнаешь чем промышляет) мог бы ссылку скинуть сам написал бы
Дело в том что там нету ссылки это реклама от инстаграм там только свой номер ввести можно и мыло, я бы кинул
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дело в том что там нету ссылки это реклама от инстаграм там только свой номер ввести можно и мыло, я бы кинул
понял). хз что там кто задумал, если я вижу что то интересный способ, обычно иду до конца и проверяю что за тема либо задумка. а так ессно развод какой то, какой не узнаем) да в основном банальная паблик хуета которым по 10лет, новички прочитают и пытаются выжать что то. но мы то знаем что она толком не сработает))) так что не переживай) бабок всем хватит, только надо что то оригинальнее придумать
 
Сверху