• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Новая почта

YaVasShatal

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.03.17
Сообщения
9
Онлайн
4д 13ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ситуация
Проснулся утром и на мои данные заказали блок стиков на гло,звонил в поддержку нп, назвали мои данные во время заказа.
Вечером кто-то забрал эту посылку.
Просто интересно как? Данные нигде не сливал,как такое возможно?
 

x1p1lag

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.20
Сообщения
5
Онлайн
7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня сегодня сотрудники НП по факту сп***или мою посылку при мне, поэтому не удивляюсь.
Вполне спокойно могли сделать ошибку в номере телефона на отделении при оформлении. Программа автоматом у них подтягивает имя и фамилию, даже может и отделение на которое чаще всего приходят заказы. Вопрос только как выдали посылку, если в фамилии допускают три ошибки.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ситуация
Проснулся утром и на мои данные заказали блок стиков на гло,звонил в поддержку нп, назвали мои данные во время заказа.
Вечером кто-то забрал эту посылку.
Просто интересно как? Данные нигде не сливал,как такое возможно?
Легко. Просто назвали твой номер телефона и номер карты клиента. Вот и все))) знаю как минимум 4 способа сделать ещё красивее)))
 

x1p1lag

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.20
Сообщения
5
Онлайн
7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Легко. Просто назвали твой номер телефона и номер карты клиента. Вот и все))) знаю как минимум 4 способа сделать ещё красивее)))
Лично получал посылки вместо знакомого по скрину его карты) на отделении всем всегда было вообще пофигу
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
на мои данные заказали
На твои данные, или на твой телефон? Если отправитель ошибся номером телефона, то посылка автоматом подтянется в твою учётку, но забрать её может получатель который указан на посылке.
 

YaVasShatal

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.03.17
Сообщения
9
Онлайн
4д 13ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На твои данные, или на твой телефон? Если отправитель ошибся номером телефона, то посылка автоматом подтянется в твою учётку, но забрать её может получатель который указан на посылке.
Звонил в поддержку, они назвали мои данные на которые заказывали. Просто это смешно,ради 150 гривен навара заказывать на чужие данные и как-то забирать
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Просто это смешно,ради 150 гривен навара заказывать на чужие данные и как-то забирать
Если ты (к примеру) работник НП и не хочешь светится, то нифига не смешно! Даже в самом маленьком городке, население (а значит твои возможности) - это несколько тысяч посылок.
Звонил в поддержку, они назвали мои данные на которые заказывали.
Поддержка называла данные которые отсветились в системе, т.е. те которые привязаны к номеру. Если номер был введён ошибочно, то саппорт и будет видеть ошибочные данные. Главное, в этом случае - что было на посылке.
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Ситуация
Проснулся утром и на мои данные заказали блок стиков на гло,звонил в поддержку нп, назвали мои данные во время заказа.
Вечером кто-то забрал эту посылку.
Просто интересно как? Данные нигде не сливал,как такое возможно?
Сам работал в КЦ Новой Почты. Скорее всего просто отправитель ошибся номером и не стал сверять данные которые автоматически выбило по номеру и тупо отправил, думаю париться не стоит
 
Сверху