• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нюаки/новореги, спам, школьники, болото ждёт

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Я сам зарегистрировался здесь недавно. Искал зеркало пиратской бухты, всмысле, торрент трекера, и ненароком зашёл сюда.

Но в крайние пару дней вижу как одно и то же сообщение рассылается в десяток тем. Вроде "есть предложение, пиши на/в * телега * " . Как сообщения плана "о класс", "спасибо", "благодарю" отправляются в десятки тем за пару минут, с аккаунта, который сделан сегодня же. Я крайне признателен каждому модеру, который чистит этот шлак. Каждому, кто поделился своими знаниями с нами. Каждому, кто рассказал историю, с которой есть, что почерпнуть.

Но, друзья, я по делу. Воняет говном. Если не принять меры, толковый ресурс утонет в помоях, я в этом уверен. Этот раздел называется "общаемся на свободные темы". Давайте обсудим, как не дать ресурсу скатиться.

Администрация ввела внутрефорумную валюту и на полном серьёзе обсуждается возможность перевода этой валюты в реальные деньги. Братва запустила конкурс, за первое место в котором можно купить схему за 30-40к рублей и останется на пару пива и пачку сигарет сверху.

Уделите минуту времени, поделитесь своим мнением на этот счёт, дайте свой комментарий.
 

freez77777

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
53
Онлайн
31д 5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
полностью поддерживаю тс, старинные темы поднимают новореги, одно и то же сообщение пишут во всех темах которые только увидят
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю также удалять сообщения с цитированием таких бессмысленных сообщений, чтоб было меньше мусора
 

hustle11

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.18
Сообщения
33
Онлайн
1д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Еще много сообщений набиваются типо "пиши в телеграм" и т.п.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,837
Онлайн
288д 20ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если быть внимательным, то всё АМС делает, если бы не делали, то срач бы и оставался. Вас что должны лично информировать? Что удалили флуд и тп этого персонажа... Везде на форумах были, есть и будут флудеры! На это и имеется модераторский состав, который глушит таких личеров! И в первую очередь начните с себя, абсолютно так же залетели и писали от души дружище и тп, что так же считается флудом! Есть кнопка спасибо, лайк - это лучшее, чем ваши бессмысленные флудовские набивки. Любой форум когда набирает пик популярности, то у флудеров в первую очередь будет спрос на него. И ещё если видите нарушение, то жмите кнопка ''Жалоба'', тем самым поможете быстрее устранить флуд.
 

tonyao

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кнопка "Жалоба" работает эффективно :cool:
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
101
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, жмите жалобу на такое сообщение при встречи, этим вы админам и поможете
1586936372200.png
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
gerahaus, я и начал с себя. Да, я выражал благодарность на форуме так же, как я это делаю в жизни, но понял, что здесь это некорректно.
Поэтому у меня и три нарушения, и поэтому у меня забрали пару пиастров. Может у кого-то будет предложение как бороться с флудерами на упреждение? Например, до определенного кол-ва реакций/сообщений/дней на форуме, писать можно будет не во всех темах? Или сделать автоматическую блокировку за рассылку одинаковых сообщений?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,837
Онлайн
288д 20ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
gerahaus, я и начал с себя. Да, я выражал благодарность на форуме так же, как я это делаю в жизни, но понял, что здесь это некорректно.
Поэтому у меня и три нарушения, и поэтому у меня забрали пару пиастров. Может у кого-то будет предложение как бороться с флудерами на упреждение? Например, до определенного кол-ва реакций/сообщений/дней на форуме, писать можно будет не во всех темах? Или сделать автоматическую блокировку за рассылку одинаковых сообщений?
Нет смысла ужимать в чём то ПБ, так как есть модераторский состав, который реагирует на всё это и поверьте на слово мне, все модераторы бороться с флудом и успешно с этим справляются. Так же когда видите флуд, то нажимайте кнопку Жалоба и флуд будет удалён (если это будет считаться флудом).
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
89
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересный вопрос ТС-ом задан - "Как не дать форуму скатиться?". Наверное, каждому из нас выкладывать хороший качественный контент. На мой взгляд, только так. А по поводу увеличения числа флудеров, помимо работы модеров и наших личных действий, нужно, на мой взгляд, убрать раздел 18+. Либо переквалифицировать его в раздел для форумчан, занимающихся бизнесом в адалт-индустрии. Потому что сливы различных голых мокрощелок приводят неплохое количество дрочеров, у которых после поглаживания лысого не остается ни сил, ни мозгов для написания чего-то стоящего. Я все понимаю, люди на карантине. Но лысого погонять можно и в другом месте.:)
 
Сверху