• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Необходим пиарщик музыки( продюссер иными словами)

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Всем привт, уже около 5ти лет пишу музыку в стиле дипхаус! Есть хорошие работы которые попали на лейблы! В чем суть работы спросите вы? Вся суть заключаеться в пиаре моих треков, которые можно монетезировать, отгружать на площадки. Также можно развивать группу! Чем больше пиара , тем больше заработок. Скажем мне нужен личный продюссер, так как сам в продвижении я не силен! Прибыль 50 на 50, кому интересно пишите) С одного трека я заработал порядка 100 долларов, без его пиара)
 

asty

Пират
Читатель
Регистрация
18.12.18
Сообщения
90
Онлайн
4д 8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Выгоднее было бы научиться спамить по тематических и околотематическим ресурсам и сообществам, закупать рекламу и все в таком духе. Либо предоставить хоть какие-то гарантии потенциальному работнику (как он узнает сколько заработано и т.д)
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Выгоднее было бы научиться спамить по тематических и околотематическим ресурсам и сообществам, закупать рекламу и все в таком духе. Либо предоставить хоть какие-то гарантии потенциальному работнику (как он узнает сколько заработано и т.д)
ну все предельно ясно, выгружаем трек на площадки и смотрим сколько заработано хза определенный период времени! Просто есть те, кто шарит в этом и им это легко, поэтому тут без какого-либо подвоха и мне пиар и ему бабки)
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты же вроде говорил что тебя на крупный лейбл взяли, деньги искал на пк.
Не повезло, не фартануло?)
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Ты же вроде говорил что тебя на крупный лейбл взяли, деньги искал на пк.
Не повезло, не фартануло?)
причем тут, на лейбл взяли, жду выхода трека на ютуб канале лейбла, там 600 к подписчиков, но нужно же дальше развиваться, продвигнать музыку или ты не сечешь в этой теме?
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
причем тут, на лейбл взяли, жду выхода трека на ютуб канале лейбла, там 600 к подписчиков, но нужно же дальше развиваться, продвигнать музыку или ты не сечешь в этой теме?
Я? Не секу.
Единственное, что я секу, что очередной человек хочет взять кого-то на % от прибыли, при том, что прибыли может и не быть в итоге вовсе.
Удачи.)
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Я? Не секу.
Единственное, что я секу, что очередной человек хочет взять кого-то на % от прибыли, при том, что прибыли может и не быть в итоге вовсе.
Удачи.)
ну если ты так думаешь значет не секешь, музыку покупают всегда, да может не большая прибыль но она будет!
 
Сверху