• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Немалый городской паблик

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Добрый день, пираты. Имеется паблик в инстаграмме одного из российских южных городов, есть продажа рекламы, подписчики и посты, каждый день раскручивается. Встал вопрос в более качественной монетизации траффика и рекламы моей странички в других пабликах, так вот, может, кто сможет посоветовать креатив хороший, чтобы привлекал людей в других пабликах, или сможет предложить способ монетизации эффективной, буду благодарен за качественные ответы.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хз, я конечно не профи в этом, но как ты пишешь, паблик у тебя именно одного какого-то южного города, то есть аудитория уже как минимум целевая... Первое, что пришло на ум, может через конкурсы какие ещё попробовать расскачать акк, например через репосты, истории и т.д. Хотя может ты уже и делаешь это) А так на форуме видел не один курс по раскрутке инстаграмма....
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Хз, я конечно не профи в этом, но как ты пишешь, паблик у тебя именно одного какого-то южного города, то есть аудитория уже как минимум целевая... Первое, что пришло на ум, может через конкурсы какие ещё попробовать расскачать акк, например через репосты, истории и т.д. Хотя может ты уже и делаешь это) А так на форуме видел не один курс по раскрутке инстаграмма....
Конкурсы уже делал, нужен просто креатив, который сможет привлечь внимание. Приходит на ум "Эти ребята знают секретные места..." и т.п, вот, раздумываю. С раскруткой нет особых вопросов, вопрос есть с монетизацией, помимо рекламы.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конкурсы уже делал, нужен просто креатив, который сможет привлечь внимание. Приходит на ум "Эти ребята знают секретные места..." и т.п, вот, раздумываю. С раскруткой нет особых вопросов, вопрос есть с монетизацией, помимо рекламы.
Попробуй у конкурентов подсмотреть) (то есть в других аналогичных пабликах) Может найдёшь идею интересную)

П.С. и я бы прям всё прошерстил в инете, а не только по инсте... вк, фейсбук, может сайты какие нашёл по конкретной тематике и т.д....
 
Последнее редактирование:

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Попробуй у конкурентов подсмотреть) (то есть в других аналогичных пабликах) Может найдёшь идею интересную)

П.С. и я бы прям всё прошерстил в инете, а не только по инсте... вк, фейсбук, может сайты какие нашёл по конкретной тематике и т.д....
Конечно я уже всё проанализировал, друг, с этого начинается впринципе любой проект.
 

Shp4k

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет, пират!
Разложу на пункты:
Пункт 1:
ЕСЛИ там есть метро (офф реклама инсты)
В креативе создаёшь что-то типа:
Живёшь у *стнации*? У нас много интересного!
Таргет по станции метро с радиусом +5км
Обязательно картинка,фотка этого метро

Пункт 2:
По районам (офф реклама инсты)
Живёшь на/в *райнон*. Все главные новости с твоего района.
Таргет на весь район.
Картинка обязательно райно или его достопримечательность
Пункт 3:
Конкурс в других группах города
Живёшь *город*, у тебя появилась возможность выиграть *приз*
Живое фото приза(желательно по белому)
Закуп рекламы в пабликах города (возможно гив)
 

Shp4k

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По монетизации:
Ищи магазины, сервисы, договаривайся за N-ую сумму рассказывать о них.Прямая реклама, нативная и т.п.
Договоривайся на скидку людям которые пришли от тебя, взамен на скидку оплачеваемой рекламы.

PS>>За русский язык прошу не говорить, знаю, что грамматика хромает!


PSS>> Могу отрисовать креативы и т.п опыт есть, договоримся обо всём
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
По монетизации:
Ищи магазины, сервисы, договаривайся за N-ую сумму рассказывать о них.Прямая реклама, нативная и т.п.
Договоривайся на скидку людям которые пришли от тебя, взамен на скидку оплачеваемой рекламы.

PS>>За русский язык прошу не говорить, знаю, что грамматика хромает!


PSS>> Могу отрисовать креативы и т.п опыт есть, договоримся обо всём
Таргет тоже настраиваю, с этим нет особых вопросов.
Про креатив, напиши свою телегу, свяжемся.
 

Shp4k

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Последнее редактирование модератором:

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Контакты удалены, всё общение на форуме только в ЛС
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Контакты удалены, всё общение на форуме только в ЛС
Так это же тема не с коммерческого раздела, мне удобно материалы и документы отсылать в мессенджере, в чём трабл, друг? Первый раз такие ограничения на форумах встречаю.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так это же тема не с коммерческого раздела, мне удобно материалы и документы отсылать в мессенджере, в чём трабл, друг? Первый раз такие ограничения на форумах встречаю.
Теперь будет так, это не мои хотелки и я не со зла удалил твою телегу.
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Теперь будет так, это не мои хотелки и я не со зла удалил твою телегу.
Пусть будет так, будем ждать более адекватные преобразования, в особенности вопросов, касающихся личного контакта.
 
Сверху