• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Need HELP Pirates!!!

DieZ

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
120
Онлайн
5д 5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет дамы и господа! Как бы небыло стремно, но у меня щас недогон, а денег нет! кто может немного профинонсировать подбуханого пирата? =) P.S еще и дочь с женой голову делают(((
 

DieZ

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
120
Онлайн
5д 5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
киви 79521488469 сбер там же
 

Lembo4

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
24
Онлайн
2д 17ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Правильно делают, хуйней не страдай, уже на такое дно опускаться, что побираешься.
 

Lembo4

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
24
Онлайн
2д 17ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ты же пират, иди укради, ебни кого нибудь
 

DieZ

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
120
Онлайн
5д 5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
киви 79521488469 сбер там же
Ты же пират, иди укради, ебни кого нибудь
Дно или не Дно, но факт в том что на руках мобила и всё( хотя и с неё можно замутить, но это все время, а оно поджимает. Пара часов осталась. Я не так просто прошу, а в долг так скажем. Карта и киви не дроп, мои. Смысл был бы мне их светить?!
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Дно или не Дно, но факт в том что на руках мобила и всё( хотя и с неё можно замутить, но это все время, а оно поджимает. Пара часов осталась. Я не так просто прошу, а в долг так скажем. Карта и киви не дроп, мои. Смысл был бы мне их светить?!
ебать ппц, ладно б если бы на дело или там хавать нечего еще можно подкинуть ситуации разныее бываю, а то недогон и жена с дочерью делают нервы, жаль у сестры нет брата шо б по голове тебе дал
 
Сверху