• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не имейте дело с ним

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Не хочу феню включать, ребёнок, иди спать, мамка наругает...
Угомонись, пишу уже в какой раз. Вывозить? что вывозить? Дешёвую школоту? Иди реально проспись, ты хуила, а не авторитет, имя твоё "Арнольд Пиздабольский", всё, базар окончен, соска.
Феню он не хочет включать ахахаха да ты заткни ебло своё лживое , ты наверно хотел написать надо выключать тюленя и т9 помешала ))) так давно пара уже. Можете продолжать писать тут что угодно в его оправдание , но правду всеравно не поменяете , кто поддерживает здесь этого хуеплёта / тот сам таким и является , да и вобще по переписке я думаю многие заметили что это тот же самый АМБУЛАНС которого заблокировали . ( обида епаная , пол ляма он мне скинул просто так вы че реально в это верите ??????? ахахахах пиздабол просто конченый )
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Феню он не хочет включать ахахаха да ты заткни ебло своё лживое , ты наверно хотел написать надо выключать тюленя и т9 помешала ))) так давно пара уже. Можете продолжать писать тут что угодно в его оправдание , но правду всеравно не поменяете , кто поддерживает здесь этого хуеплёта / тот сам таким и является , да и вобще по переписке я думаю многие заметили что это тот же самый АМБУЛАНС которого заблокировали . ( обида епаная , пол ляма он мне скинул просто так вы че реально в это верите ??????? ахахахах пиздабол просто конченый )
Премию главного пиздабола вручаю Bez0blika , ты молодец, продолжай в том же духе, и всё у тебя в жизни получится, клоун ты наш:)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Самый важный вопрос к Bez0blika

На последнем скрине ты говоришь что "чел опасается браться за это дело".
А далее в теме ты пишешь мол карта сразу была пустая. Почему ты сразу не написал это истцу?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
THEBESTSELLERBOSS, есть какие-нибудь пруфы что на карте были деньги и сейчас они ушли? Можно в ЛС
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Феню он не хочет включать ахахаха да ты заткни ебло своё лживое , ты наверно хотел написать надо выключать тюленя и т9 помешала ))) так давно пара уже. Можете продолжать писать тут что угодно в его оправдание , но правду всеравно не поменяете , кто поддерживает здесь этого хуеплёта / тот сам таким и является , да и вобще по переписке я думаю многие заметили что это тот же самый АМБУЛАНС которого заблокировали . ( обида епаная , пол ляма он мне скинул просто так вы че реально в это верите ??????? ахахахах пиздабол просто конченый )
Тебя внатуре все ещё глючит?))) Или может, пруфов ,,блотные" нарыли за мультика?) Да не ссы, малой, ты не способен взять полляма, не твоё это. Верим. Пиздуй на завод)))) а вообще, все народ. Харош. Пожурили и хватит.
Самый важный вопрос к Bez0blika

На последнем скрине ты говоришь что "чел опасается браться за это дело".
А далее в теме ты пишешь мол карта сразу была пустая. Почему ты сразу не написал это истцу?
THEBESTSELLERBOSS, есть какие-нибудь пруфы что на карте были деньги и сейчас они ушли? Можно в ЛС
Их нет, небыло и не будет) грубо говоря-ответчика по личному мнению кто-то хочет ,,проучить". Не больше не меньше.)
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Bez0blika, понимаешь, дело далеко не в амбулансе или киле, была ли это подстава или просто какая-то сторона проебалась - не суть. главное, что ты показал свою полную некомпетентность как дроповод, тем более работающий с такими суммами.
если это подстава, она получилась на 100%... пойми, реально всем похуй сколько у тебя ошибок в одном слове, на какие-то лагеря, фени и прочее. любого кто работает по CC интересует только одно - реальное получение бабок при твоем содействии. но на данный же момент видно, что ты: "просто" поверил наслово, никак не убедившсь в наличие указанной суммы, а после предъявы клиента (которую ты реально никак теперь уже не сможешь опровергнуть) устроил полный пиздец, который реальному клиенту нахуй не нужен, ему нужны его деньги.

вот просто объясни, как ты докажешь, что бабла на карте небыло? вот упрется истец, что сука пол ляма там лежало и пиздец...

тебе заявляют сумму, скидывают мат... а дальше по факту у тебя проблемы с дропами начинаются, а после оказывается, что дроп сказал, что там бабла нет. что последовало за этим? - полный неадекват челочека неспособного подтвердить свои слова с кучей ругани и истерик в сторону клиета.

короче, реально тебе рекомендую пока есть время и АМС форума не вынесло окончательного решения, показать что ты всё-таки адекватный человек, который понял свои ошибки и далее займётся реструктуризацией своих бизнес-процессов, наведением порядка среди своих дропов, и будет подходить к выполнению своих обязательств более ответственно. на мой взгляд тебе следует извиниться перед всеми теми кого ты здесь начал оскорблять и заняться наведением порядка у себя "на кухне".

на данный же момент видно, что в плане работы у тебя расколбас полный, а только это и это здесь имеет значение.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Премию главного пиздабола вручаю Bez0blika , ты молодец, продолжай в том же духе, и всё у тебя в жизни получится, клоун ты наш:)
Без слов вобще)))
Самый важный вопрос к Bez0blika

На последнем скрине ты говоришь что "чел опасается браться за это дело".
А далее в теме ты пишешь мол карта сразу была пустая. Почему ты сразу не написал это истцу?
Приветствую Trugiat, я как есть написал исцу чел не взялся сбер налить , после его возмущений я решил еще одному отписать хотел реально ему помоч и поделится как договаривались , тот начал вбивать и там таких как он заявлял средств не оказалось , ну по логике вещей я предположил что их вобще небыло изночально, просто выразился так.
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Феню он не хочет включать ахахаха да ты заткни ебло своё лживое , ты наверно хотел написать надо выключать тюленя и т9 помешала ))) так давно пара уже. Можете продолжать писать тут что угодно в его оправдание , но правду всеравно не поменяете , кто поддерживает здесь этого хуеплёта / тот сам таким и является , да и вобще по переписке я думаю многие заметили что это тот же самый АМБУЛАНС которого заблокировали . ( обида епаная , пол ляма он мне скинул просто так вы че реально в это верите ??????? ахахахах пиздабол просто конченый )
Я помогу тебе в данном вопросе с подставой. Сам же парень, исходя из старого конфликта, написал, что ваш вопрос закрыт и вы списались с ним в личном, первое. Второе, исходя из его фото профиля "я устал я ухожу" он ушел с форума по собственному желанию, вероятнее на соседний борд.

Я не испытываю к тебе негатива. Но все факты, мнение 99.9% форумчан и то как ты пытаешься "скользить" крича про подставы со стороны человека с которым вы дали по рукам.. Это конечная.
 
Последнее редактирование:

CheeetaH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.07.20
Сообщения
9
Онлайн
4д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не тема, а маразм.. )
 

AlexBest

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.05.21
Сообщения
3
Онлайн
13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не царь. Не бог. Никого не сужу. Компетенцией давать название Поступку в теневом мире наделили Люди. До уровня которых тебе никогда в жизни не дорасти. В этом я уверен на сто процентов. Не пытайся муркать, не вывезешь. Точно говорю. И больше скажу: в этом месте знаю 2-3 человека которые могут реально повалиться со мной на ,,мурке". Остальные сгорят как спички, вот примерно как ты сейчас. Не зная сути Уклада, не стоит вообще начинать понту накидывать. Иначе будет как сейчас. Гореть будешь. Как спичка
Та тут опасно сидеть) Вы что на зоне находитесь? Что за слова с 90-х "муркать", "уклад" понт накидывать) Бля ору с вас)
Бандиты одни на форуме сидят)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та тут опасно сидеть) Вы что на зоне находитесь? Что за слова с 90-х "муркать", "уклад" понт накидывать) Бля ору с вас)
Бандиты одни на форуме сидят)
это блотота местная) тихо;)
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
THEBESTSELLERBOSS, есть какие-нибудь пруфы что на карте были деньги и сейчас они ушли? Можно в ЛС
Пусть Тс обратится к пробирщикам, а так уже дело за сотрудником банка, он увидеть была ли совершена транзакция.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
В теме запрещено писать всем кроме истца и ответчика.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Посовещавшись всем составом АМС мы приняли решение.

Истец не предоставил пруфы о том что на карте были деньги, хотя данные о 500.000 у него откуда-то были.
Жалоба отклонена, доказательств недостаточно. Слова - не доказательства. Судя по переписке ответчик не давал 100% гарантию обнала.

Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху