• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Находясь в США ищу партнера\работу.

Malfo

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
22
Онлайн
12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не нашел тему по поиску партнера, но терминология особой роли не играет. Мне 30, живу в штатах несколько лет, со всеми доками, банковскими счетами и т.д, как белый человек короче. Чернухой никогда особо не занимался, хотя на момент того когда уже года 3 мутил бабки на фб разводя бобров по конкретной тематике, выяснил что кто-то здесь на форуме по приличной цене продавал схему по такому заработку, и называл ее вроде серой :D Короче я не чернушник, начинал свой путь в сети через белые интернет магазины и перед уездом в штаты закончил вот этот фб проект который является симбиозом веб маркетинга, СММ, психологии и скажем так легкой степени мошенничества но такого на которое люди сами с удовольствием возвращаются и годами с тобой работают. Давно уже отдал эту тему близким людям, она их кормит все это время, я стремился к чему-то более глобальному плюс познавал быт местных аборигенов в статусе иммигранта.

В общем, в чернухе я врядли заинтересован хотя всегда можно пообщаться, серое пойдет, белое вообще идеально, хотя что вообще белое в наше время. У меня конкретных идей нет, со своей стороны предлагаю возможности местных(США) инструментов которых кому-то может не хватает, и естественно свое надежное плечо как партнера(или подрядчика) не смотря на то что на подобном форуме это смешно наверное звучит.

Пишите в личку если что.
 

Оскар

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет как раз нужен человек из Америки. Напиши свои данные
 

НиколайПервый

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.18
Сообщения
36
Онлайн
1д 6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Мне бы работу самому((( любую
 
Сверху