• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нашел в подъезде розоватый порошок

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Выкидывал мусор и за трубой валялась пачка сигарет, вздутая, видно что чем- то набита. Не спрашивайте, зачем я ее поднял, открыл и посмотрел, что там. Я и сам не знаю. Наверно, природное любопытство. Там пиздато запечатанный пакетик с еле еле розовым порошком, и бумажка с надписью А2. Кто разбирается, что за хуйня? Сам не употребляю, но есть много знакомых торчубесов, которые могут мне оказать за него некоторые услуги. Спросил бы у них, но они захотят проверить и все вынюхают/выкурят/выколят. А2. Что это за хуйня? Лажу на тематических сайтах, ответа так и не нашел
 

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выкидывал мусор и за трубой валялась пачка сигарет, вздутая, видно что чем- то набита. Не спрашивайте, зачем я ее поднял, открыл и посмотрел, что там. Я и сам не знаю. Наверно, природное любопытство. Там пиздато запечатанный пакетик с еле еле розовым порошком, и бумажка с надписью А2. Кто разбирается, что за хуйня? Сам не употребляю, но есть много знакомых торчубесов, которые могут мне оказать за него некоторые услуги. Спросил бы у них, но они захотят проверить и все вынюхают/выкурят/выколят. А2. Что это за хуйня? Лажу на тематических сайтах, ответа так и не нашел
Розового цвета может быть фенамин(фен),бумажка возможно просто от балды там,или какое то послание тому кому предназначалась пачка с пакетиком
 

artems

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
возможно это абревиатура специфического магазина
 

PUTINVOR

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.18
Сообщения
45
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Дед Лукян

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.18
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скорей всего ето фен,касаемо надписи скорей всего ето адресат
 

Marvelous

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.01.18
Сообщения
7
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выкидывал мусор и за трубой валялась пачка сигарет, вздутая, видно что чем- то набита. Не спрашивайте, зачем я ее поднял, открыл и посмотрел, что там. Я и сам не знаю. Наверно, природное любопытство. Там пиздато запечатанный пакетик с еле еле розовым порошком, и бумажка с надписью А2. Кто разбирается, что за хуйня? Сам не употребляю, но есть много знакомых торчубесов, которые могут мне оказать за него некоторые услуги. Спросил бы у них, но они захотят проверить и все вынюхают/выкурят/выколят. А2. Что это за хуйня? Лажу на тематических сайтах, ответа так и не нашел
Больше чем уверен( ЭТО ФЕН) Клад от барыги-бегунку'закладчику', который по поднятию расфасовывает на меньшее кол-во и раскидывает по адресам . Ловил таких персонажей , сильно пиздил :mad:
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Амф,фен,амфетамин,скорость - 100%
 

outsash

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху