• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нашел картон, что с ним можно сделать?

Joker11111

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.11.18
Сообщения
13
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем провет. Нашел в своем регионе картон. Не знаю, может быть владелец ее уже заблокировал, а может и нет. Что с ней можно сделать?
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Всем провет. Нашел в своем регионе картон. Не знаю, может быть владелец ее уже заблокировал, а может и нет. Что с ней можно сделать?
У кого там? У молотка? Кто работает по ру, к тому приходят по утру:D:D:D
Забей, ну или в стим залей купи себе сет на пуджа. Есть вероятность присесть на горлышко...
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
выкинь
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
ПрОвет, карта в 99% случаев уже заблокирована.
 

litvin1303

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.11.18
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что скажите по этому поводу?
Во время путешествий по купленному аккаунту "Вк", в переписке было обнаружено 2 фотографии(карта с обеих сторон)
Щито с ней сделать? Аль просто забить?
 

emmyu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.12.17
Сообщения
10
Онлайн
49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что скажите по этому поводу?
Во время путешествий по купленному аккаунту "Вк", в переписке было обнаружено 2 фотографии(карта с обеих сторон)
Щито с ней сделать? Аль просто забить?
Можешь продать инфу на этом форуме , но предварительно придеться проверить её на действительность , если карта кридитная то это вообще шик, делаешь маленькую покупку через дедик на каком нибудь левом стиме на 10р и все если валид можешь продать , ну или вещевухой но это уже апаснА...
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Выкинь и не лезь если не шаришь, вот вам мини история: нашел у меня кент целую коробку белого пластика в снегу, видно что коробка запечатана была, скорее всего клад, после распаковки было обнаружено что на каждой карте был пин, что он сделал? Спалил всю коробку к хуям, знаешь по чему ? На бутылку не охота. Вывод таков, не делай то что не знаешь.
 

Joker11111

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.11.18
Сообщения
13
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Новое Выкинь и не лезь если не шаришь
есть желание научиться кардингу. Мне кажется прикольно. + Карта подвернулась)) Еще и бесконтактная))
Вообщем что было? Сначала протестил ее. Купил, обработал на валидность.
Купил хавчика в магазе. Скинул к хуям:)
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
есть желание научиться кардингу. Мне кажется прикольно. + Карта подвернулась)) Еще и бесконтактная))
Вообщем что было? Сначала протестил ее. Купил, обработал на валидность.
Купил хавчика в магазе. Скинул к хуям:)
Раз на раз не приходится, не нужно с картами местными связываться, тебе любой кардер скажет. А ты еще учиться собрался, не с того начинаешь уважаемый
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
есть желание научиться кардингу. Мне кажется прикольно. + Карта подвернулась)) Еще и бесконтактная))
Вообщем что было? Сначала протестил ее. Купил, обработал на валидность.
Купил хавчика в магазе. Скинул к хуям:)
ты в курсе что посмотрят где проходила покупка, чекнут камеры и тебе пизда, может до тебя с этой карты 40к сняли :)
 

Joker11111

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.11.18
Сообщения
13
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты в курсе что посмотрят где проходила покупка, чекнут камеры и тебе пизда, может до тебя с этой карты 40к сняли :)
знаю))) Наломал дров. Саму покупку не видно, как оплачивал картой. Только заказ. Пошел в рестораны быстрого питания. Там есть отдельные теминалы для оплаты карты. Камеры не было. Чекал.;(
Если захотят - найдут. Но я мало снял. Чет очко зажалось₽)
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если учесть страну, в которой ты живёшь... беги, короче)
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Выкинь и не лезь если не шаришь, вот вам мини история: нашел у меня кент целую коробку белого пластика в снегу, видно что коробка запечатана была, скорее всего клад, после распаковки было обнаружено что на каждой карте был пин, что он сделал? Спалил всю коробку к хуям, знаешь по чему ? На бутылку не охота. Вывод таков, не делай то что не знаешь.
Ну такое, мог бы чекнуть энкодером на валид(может там просто пин от балды написан)... сжег все труды реал кардера)
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну такое, мог бы чекнуть энкодером на валид(может там просто пин от балды написан)... сжег все труды реал кардера)
тут главное смысл в этих словах "Вывод таков, не делай то что не знаешь." если бы он знал он бы сделал
 
Сверху