• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Написали заявление.

Андрей16663

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.18
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Добрый день бродяги,случилась не приятная ситуация.Взламывал страницы в ВК и наткнулся на компромат и решил пошантажировать жертву мол кидаешь 1000р и я забуду про тебя,дал ей основной киви номер и она начала звонить,потом пишет что я иду в мусарню я говорю давай мирно закончим дело тип не ты и ни я она говорит ок.В итоге через несколько минут мне звонят с номера телефона ,не с стационарного и говорят какое-то отделение полиции не представился ни сказал свое звание и говорит тип "Знаешь из за чего звонок этот,не догадываешься ,я такой нет,говорю можно поговорить с девочкой,дали трубку говорю тип мы же договорились а она такая "Я же не могу знать может ты меня обманываешь и все-таки кинешь фотки.Ну и в итоги дошли до того что говорит она что заявление написала она а подпись свою не поставила тип дали день на раздумие и говорит кинешь ей на телефон 1к и я не подпишу его.Ну я такой ок.Недавно звонил ее парень говорит "Хочешь чтобы заяву забрали то приезжай в город мой и проси прощение я говорю не могу.Потом спрашивает "Что тип фотки на комп сохранил я говорю что нет,тип удалил нахер они мне нужны он говорит слово дай я дал ему и тип говорит что поговорит с ней и перезвонит мне.Бля не говорите мне мол нахер дал свой основной номер и т.п "Дурак" Еблан" я знаю просто нужен совет пиздит она или нет и что сделать можно еще.
Так же записаны все звонки кому интересно могу скинуть в телеграмме @Salamandra77
 

Grozzly

Пират
Изгнан
Регистрация
12.01.18
Сообщения
80
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
В самом жутком случае думаю штрафом отделаешся, т.к факта получения прибыли не было. В основном забудь эту хуйню, никто заниматься этим не станет. У мусоров других дел пачка лежит.
 

Андрей16663

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.18
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В самом жутком случае думаю штрафом отделаешся, т.к факта получения прибыли не было. В основном забудь эту хуйню, никто заниматься этим не станет. У мусоров других дел пачка лежит.
Ну я не знаю.
 

Бестолковый

Пират
Изгнан
Регистрация
22.02.18
Сообщения
57
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То чувство когда пытался наебать, а наебали тебя
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
Терпила.
 

Валет

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.03.18
Сообщения
5
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да шли их нахуй, ничего они не сделают, все это сучий треп, компромат этот тоже выкладывай чтоб в следующий раз не выебывались
 

Chubays

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.18
Сообщения
48
Онлайн
8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шли их нахуй всех!!!Но ты тоже на премию Дарвина тянешь:D:D:D
 

KUKUSECHKA

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
35
Онлайн
15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мусорам на такую хуету похуй
Я тебе больше скажу-Им похуй даже на людей, которые приходят со словами: с моей карты спиздили 20к. Не парься и шли нахуй.
 

Андрей16663

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.18
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Мусорам на такую хуету похуй
Я тебе больше скажу-Им похуй даже на людей, которые приходят со словами: с моей карты спиздили 20к. Не парься и шли нахуй.
Ну в каждом городе по-разному.Не значит что если в одном городе так как ты говоришь во всех городах России.В России мусора разными бывают
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
я думаю она блефует , не понимаю только зачем свой киви давать ))), купи в инете и пользуйся на здоровье
 

Андрей16663

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.18
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

bugiwugi

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
30
Онлайн
7ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
товарисчи, смею предположить, что на нашем форуме мошенников очень огромная куча лохов, которые повелись на его "взламываю вк". (не забывайте что такое контекстная реклама) и понимайте что Вас он кинет, если он не притворяется Лохом, тормозом и терпилой... Люди которые взламывают вк никогда не станут за косарь тратить свое время, потому что потому... Даже распедалить это неохота было, делаю во благо форума, дабы люди развивались и учились, обменивались навыками и находили то, что ищут в своей жизни, а не в жир ногами въебывались на каждом шагу... будьте бдительны... А автора считаю надо удалить, ибо если все сказанное правда - нехуй тут баклану пиздоголовому делать, если неправда - нехуй срать там где ешь...Всех мирских Благ вам и процветания...за мат извинил себя сам.Автор не обисуть.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вот вам еще одна поучительная история: нельзя ничего светить из своей реальной жизни! Тем более свой личный номер телефона! к которому все привязано!
 

Андрей16663

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.18
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
товарисчи, смею предположить, что на нашем форуме мошенников очень огромная куча лохов, которые повелись на его "взламываю вк". (не забывайте что такое контекстная реклама) и понимайте что Вас он кинет, если он не притворяется Лохом, тормозом и терпилой... Люди которые взламывают вк никогда не станут за косарь тратить свое время, потому что потому... Даже распедалить это неохота было, делаю во благо форума, дабы люди развивались и учились, обменивались навыками и находили то, что ищут в своей жизни, а не в жир ногами въебывались на каждом шагу... будьте бдительны... А автора считаю надо удалить, ибо если все сказанное правда - нехуй тут баклану пиздоголовому делать, если неправда - нехуй срать там где ешь...Всех мирских Благ вам и процветания...за мат извинил себя сам.Автор не обисуть.
Охохохо да ладно?!Я взламываю через фишинг.А так ,дай доказательство кого либо я обманул.
 

Malyanya

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
46
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мамонтидзе. Чистой воды. Повелся на бредятину
 

Loochiano

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 3ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ну ты и олень
 
Сверху