• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 написали заявление в украине(за шантаж)

12345eua

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
.Нахожусь в РФ,срубил с одного мажорика 5к гривен(заполучил личную информацию),спустя пару дней как он оплатил,написал на меня заявление в харькове(украине),какие могут быть последствия ?
смогут ли что то сделать?
P.s использовал впн и левый номер
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты на свободе?
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если он на принцип пойдет с ментами скорешится чтоб тебя вьебать то это пиздец братан.Еще хуй знает как квалифицируют....шантаж вымогалово или еще как..... умысел......прикол варики есть но то что ты в засаде это 100%
 

Caplya1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
19
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну в ХА я бы вообще не шутил не тот это город)))
 

johnylev

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.18
Сообщения
49
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Расскажу, как сам увидел, как бездействует полиция в ХА. Значит пришел я в отделение по своему вопросу, пока эти дауны соизволили дать мне минуту и рассказать ,чего я пришел, я просидел 40минут(все время они были заняты вопросами поважнее). После того,как я сказал им,че да как,да кто я, послали меня к стенду с участковыми и сказали,чтобы искал своего(его там ,как оказалось нет,так как он недавно ток приступил и его еще не повесили), потом час еще бегал по кабинетам ,чтобы узнать номер этого нового петуха. Вот так вот там помагают и консильтируют. Я на принцип шел, поэтому все этапы и прошел ,а другие могут просто забить и уйти через 20 минут. Пока сидел там , пришла одна женщина и спросила,что там по ее делу( В ПРОШЛОМ ГОДУ У НЕЕ ОБНЕСЛИ ГАРАЖ, ВЫНЕСЛИ ДОХРЕНА ЧЕГО, ТАМ СТОЯЛА КАМЕРА, И ВИДНО БЫЛО ,КТО ВЫНОСИЛ И ЧТО ВЫНОСИЛ, И ОНА ИМЯ ЭТОГО ВОРА ЗНАЕТ И НА НЕГО СРАЗУ ЖЕ И ПИСАЛА ЗАЯВУ)- вроде бы изи дело, НО эти петухи сказали мол еще по вашему делу ничего не сделали ,ибо есть дела поважнее. happy end.
P.S. "приходил я по поводу того,что мне набил ебало кмс по боксу, (мы его после этого заламали,вызвали полицаев,я написал заяву(по всем законам ему должна быть пзда),его забрали и отпустили через час, так вот мусор мне сказал,что свяжется через день,чтобы я на экспертизу петлял,побои снял, по итогу никто не звонил,поехал я сам в участок,связался с горем пополам с участковым и что сказал мне этот жмых :“Бро, направления уже не выдаем на экспертизы, хочешь что-то порешать,езжай сам туда,снять побои стоит 300грн”. Как то так-отпиздят тебя и если захочешь ,чтобы типа привлекли(это не точно) ,плати бабло!
За твой шантаж тебя жахнут ток ,если тип бабок забашляет,либо связи,либо в киберполицию обратится и они тобой заинтересуются
 

johnylev

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.18
Сообщения
49
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А и еще,если тебя в течении месяца не отстрапонят,то можешь расслабится,потом дело в архив падает и на тебя всем пох,если ты ,конечно,опять не светонешься
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Забей,из за такой херни и таких денег никто даже чесаться не будет
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ждём продолжения истории. По факту же, если и будет суд, то только на территории России. Выдачи своих в Украину у нас нет.
 
Сверху